Проблемный макияж


С помощью макияжа, мы скрываем свои недостатки, и подчеркиваем достоинства внешности. Иногда, применение косметики может привести к проблемам.
1. Почему от туши слезятся глаза? Причиной может быть то, что она просто непригодна по сроку годности. Тушь быстрее, чем любая друга я косметика становится непригодной к использованию. Ею можно пользоваться всего три месяца после открытия тюбика. Ведь это влажное место подходит для размножения бактерий. Важно учесть, чем старше тушь, тем менее ровно она ложится на ресницы, и макияж может выглядеть неаккуратно. Решение – пишите маркером на тюбике дату, когда вы начали использовать тушь.
2. Почему помада сушит губы? Важно выбирать помаду, в составе которой есть витамин Е, масла и другие полезные ингредиенты, если она сушит ваши губы, значит она не является корысной, и пользоваться ее нет никакого смысла.
3. Почему тени раздражают глаза? Причиной есть неправильное нанесение теней. Рассыпчатые тени наносятся по-другому, чем компактные: их частички осыпаются и могут попадать на слизистую глаз, раздражая их. Так что если вы испытываете дискомфорт, то используйте в макияже только компактные тени. Также можете попробовать наносить их влажным пальцем или кистью, чтобы предотвратить попадание частичек в глаза.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.