Секреты красоты для ленивых девушек


Не всегда хватает времени на уход за собой, особенно в том случае, если по утрам очень хочется еще пять минут провалятся в постели. Возможно из-за лени, а возможно из-за чрезмерной занятости все же не хватает времени на уход. В итоге, можно придерживаться следующих рекомендаций:
1. Не забывайте пользоваться своим ночным столиком. Если нет привычки умываться перед сном, тогда можете использовать молочко для снятия макияжа. Нанесите его на ватные диски и очистите лицо от косметики, грязи, пыли. В итоге, вы подготовлены к сну, не вставая с постели. Кроме этого, на ночном столике должны оставаться бальзам для губ и крем для рук.
2. Каждый вечер принимайте теплый душ. Нет, не послышалось, именно теплый, а не горячий. Поскольку горячая вода делает кожу сухой и уязвимой.
3. Соглашаясь с насыщенным графиком, у вас должны присутствовать дорожные емкости для недолгих командировок.
Нравится фраза «сочетайте приятное с полезным»? Так вот, после тяжелого дня можно понежиться в ванной. Но, пока занимаетесь релаксацией, не забывайте нанести на лицо скраб. После чего деликатно помассируйте кожу, так вы избавитесь от мертвых клеток эпидермиса.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.