Макияж для разной формы глаз

Глаза в некоторых случаях становятся главным акцентом в макияже. В зависимости от того, какая форма глаз, необходимо придерживаться определенного макияжа.


1. Широко расставленные глаза, это в тех случаях, когда расстояние между глазами больше, чем длина глаза. Главной целью макияжа есть зрительное уменьшение этого расстояния. Рисуйте стрелку ближе ко внутреннему уголку глаза и не выводите ее “хвостик” дальше, чем на 1-3 мм за пределы глаза. Прокрашивая ресницы, уделите внимание внутренним уголкам. Не наноси слишком светлые тени на половину века, которая расположена ближе в переносице.


2. Близко посаженные глаза, это в тех случаях, когда расстояние между глазами меньше, чем длина одного глаза. В таком случае, наносите самые светлые тени из палетки на внутренние уголки, чтобы визуально увеличить расстояние между глазами, а средний оттенок наносите на середину века, и самый темный – на внешние уголки. Растушуйте тени, чтобы не было видно четких границ между цветами. Сфокусируйтесь на внешних уголках, когда пользуетесь тушью.


3. Глубоко посаженные глаза, это в тех случаях, когда веки практически незаметны при отрытых глазах. Для этого необходимо создать правильный контраст между светлыми и темными оттенками теней.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.