Болит? Хватит терпеть!

Есть такая популярная шутка среди мужчин, что женщины хорошие и милые создания, но раз в месяц они превращаются в настоящих монстров. Именно поэтому ПМС пугает не только женщин, но и мужчин также, ведь кто знает, как отреагирует в такие дни его любимая на малейшие знаки внимания. Каждая женщина должна терпеть раз в месяц боль, ходит раздражительной, упадать в депрессии, плакать и вообще делать необдуманные поступки. Но действительно ли она «должна» это терпеть? И Можно ли как-то повлиять на это?
Во-первых, стоит обозначить, что все проблемы с циклом и болезненными ощущениями связаны с нашим темпом жизни, который сегодня уж очень быстрый и наполнен стрессами. Можно конечно терпеть ПМС и списывать на него постоянно свое неадекватное поведение, а можно взяться с силами и начать бороться с болью.
Сначала нужно, конечно, же обратится к врачу. Ведь все эти перепады связаны с гормональными изменениями, скорее всего вам и предложат пропить курс гормональных средств.
Но если вам не нравится перспектива обращения в больницу и обращения к медицинским препаратам, то есть и другой выход. Ни для кого не новость, что это – прогулке на свежем воздухе, ежедневная зарядка, пробежки, правильное питание, здоровый сон и, конечно же, избежание стрессов.
То есть, мы пришли к выводу, что все, что нужно для того, чтобы бороться с симптомами ПМС – это здоровый образ жизни. К тому же такой режим скажется не только на ваших ощущениях перед «этими днями», но и весь организм будет вам благодарен.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.