Как после сладкого сна иметь красивые волосы?

Кто из нас, женщин не мечтал увить с утра после сна свои красивые волосы в зеркале? Но как это сделать? Сейчас мы это рассмотрим.
• Не ложится в постель с мокрой головой. Как бы не было лень, стоит дождаться полного высыхание волос, иначе, они во время сна сомнутся и высохнут в таком положении. Кроме того, будут иметь не очень приятный запах. Можно идти спать только тогда, когда волосы подсохнут хотя бы процентов на 70.
• Спать на шелковой наволочке. Это изысканное и дорогое постельное белье уменьшит трение локон во время сна. Что станет причиной уменьшения посеченных кончиков и ломкости волос. Кроме того, шелковая наволочка принесет пользу коже, особенно, если есть привычка спать на животе.
• Легче расчесывайтесь. Басню о том, что волосы нужно расчесывать по 100 раз, придется забить, если конечно, не хочется остаться без части волос. Слишком частое расчесывание может ослабить фолликулы, и помочь выпадению волос.
• Если есть необходимость сделать массаж головы, лучше будет сделать это с помощью собственных пальцев, а не щетки.
• Укладывать волосы перед сном. Для обретения легких, небрежных волн, нужно собрать волосы в высокий хвост, или заплести косу. Утром достаточно расплести, разделить пальцами и закрепить эффект стерлинговым спреем.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.