Чем мужчины отличаются от женщин

Чем мужчины отличаются от женщинБытует мнение, что мужчина имеет намного большего общего, например, с самцом шимпанзе, чем с женщиной. И данное утверждение не слишком отличается от реальности. Давайте взглянем на 12 забавных, но жизненных ситуаций, которые подтверждают то, насколько мы разные.
Клички
Когда встречаются, к примеру, Алёна, Настя и Даша, побеседовать, перекусить, погулять, они называют друг друга по именам. Если же встречаются Саша, Ваня и Андрей, обращаются они друг к другу приблизительно так: Жирный, Лих и Олень.
Счёт после гуляний
Посидев в баре на 2,5 тысячи рублей Саша, Ваня и Андрей сбросятся по 1000, при этом не требуя сдачи. Девушки же в таких ситуациях начинают вести подсчёт на калькуляторе.
Типичная ванная комната для женщиныПотребности
Парень купит нужную ему вещь за 4 рублей, при её стоимости в 2 рубля, ведь она ему просто нужна. Девушка же наоборот, приобретёт вещь за 4 рубля, при её стоимости в 5 рублей. Может эта вещь ни разу и не наденется, но ведь на неё же была скидка.
Ванная
У парня в ванной комнате находится всего шесть предметов – это зубной порошок, щётка, станок, шампунь, гель для тела и полотенце. У девушек же всё гораздо сложнее: в ванной можно насчитать более 400 разных баночек, скляночек и флакончиков неизвестного происхождения и применения, из которых мужик сумеет распознать около 25.
Скандал
Последнее слово всегда должно оставаться за женщиной. Ведь всё что скажет мужчина после, будет расцениваться, как попытка прибегнуть к новому конфликту.
Парни отличаются от девушек не только внешне, но и внутриПланы на будущее
Девушку волнует её будущее до дня бракосочетания. У парней же всё в точности до наоборот. О своём будущем они не задумываются, пока их не окольцуют.
Успешность
Парень считает себя успешным, если зарабатывает больше, чем может потратить его любимая. А успешная девушка – эта та, которой улыбнулась удача, и она встретила такого парня.
Свадьба
Девушка, выходя замуж, мечтает, что её избранник когда-то изменится. Парни же надеются, что когда женятся, избранница останется прежней. Оба глупцы, ошибаются.
Одежда
Женщина наводит полный марафет для того чтобы поговорить по телефону, сходить в магазин, выбросить мусор, посидеть в интернете, прочесть книгу, в общем - перед любым событием. Мужчина наряжается в лучший наряд исключительно на свадьбу или похороны.
Нужды и потребности у мужчин и женщин совершенно разныеВнешний вид
Проснувшись утром, мужчина встаёт таким же красавчиком, как и перед сном. С женщинами же за ночь происходят необъяснимые изменения.
Продолжение рода
Женщины всё и всегда про всех знают. А особенно про своих детей. Знают о их мечтах, переживаниях, симпатиях, когда необходимо посетить дантиста и даже любимое блюдо близкого друга. Мужчина же слабо понимает, кто все эти коротыги, которые живут в его апартаментах.
Ошибки
Мужчине необязательно помнить о всех своих косяках. О них всегда помнит его супруга.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.