Новый год 2016 - год огненной обезьяны. Каким он будет?

Символ 2016 года огненная обезьянаУже совсем скоро мы будем встречать самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год. По восточному гороскопу символом наступающего года является огненная красная обезьяна. Он обещает быть ярким, наполненным бурными событиями, нетрудным и веселым. Подробнее мы расскажем в нашей статье.

Что нас ждет и к чему готовиться в наступающем году?

2016 - год огненной или красной обезьяны. Это любопытное животное в чем-то похоже на нас самих. Одно из самых основных её качеств склонность к соперничеству, так как она, осознанно или неосознанно, всегда и во всём хочет быть первой. Обезьянка невероятно умная, находчивая и изобретательная, но в то же время непредсказуемая. Она обладает сильной природной интуицией, достаточно виртуозна и мила, но иногда настроение у неё часто меняется, и она становится злой и вспыльчивой. У огня та же изменчивая природа. Он может дарить тепло, веселить уютом домашнего очага, а может разрушать целые города. Именно в год обезьяны каждый человек получает шанс по-настоящему изменить свою жизнь, сделать то, о чём давно мечтал, добиться небывалого успеха.
Красивая новогодняя ёлочкаТех, кто будет идти к своей цели, невзирая на трудности и проблемы, обезьяна непременно вознаградит. В этот год нужно действовать решительно, рассчитывая на себя и свои силы. Обезьяна не любит ленивых, неуверенных и бездельников. Покровительница довольно общительна и умет расположить окружающих к себе. Но любовь к острым ощущениям делает её не самым верным партнёром, как в дружбе, так и в любви.
Но при этом обезьяна имеет свои отрицательные черты. Она может быть чрезмерно эмоциональна и капризна, хитра, небрежна, иногда мелочна, любит потакать своим желаниям. Поэтому от 2016 года можно ожидать любых неожиданностей и быть готовыми к любым трудностям. Непредсказуемость, острые переходы от веселья к агрессии, от добродушия к злобе будут сопровождать вашу жизнь. Но в общем весь год обещает быть богатым на сюрпризы. Он подарит много новых впечатлений, например, незабываемые путешествия, или полезные знакомства с интересными людьми.
Обезьяна вешает на ёлку игрушки

Бизнес

Обезьяна очень практична, знает цену деньгам и умеет их зарабатывать. Можно сказать, что у неё есть прекрасный нюх на деньги - она интуитивно чувствует прибыльные дела. При этом Обезьяна знает себе цену и никогда не станет работать за низкую оплату, зато ради больших денег может даже пойти на определённый риск. Бизнесменам, чтобы расширить свой бизнес и увеличить прибыли, придётся хорошо потрудиться, а иногда даже заключать рискованные сделки. Причём, конечный результат будет предугадать довольно трудно, так как многое будет зависеть от удачи. А удачу в бизнесе и в деньгах Обезьяна подарит людям ловким, активным и энергичным.

Любовные отношения

В 2016 году отношения влюблённых будут развиваться непредсказуемо и всё может закончиться как развесёлой свадьбой, так и расставанием. Обезьяна очень любит заигрывания и романтику. Для чтобы 2016 год принёс удачу в любви, нужно научиться искусству флирта. Красивые ухаживания, нежные комплименты, приятные сюрпризы, вечерние прогулки под луной. Всё это в год обезьяны будет иметь очень большое значение при завязывании и развитии любовных отношений. 2016 год очень хорош для браков по страстной любви, такие браки обязательно окажутся прочными и счастливыми.
Игрушка в виде обезьянки

Дети

Дети, рожденные в этом году, будут подвижными, интересными, решительными, будут стремиться к лидерству. У них будет много эгоизма, с которым родителям необходимо вести борьбу, иначе это качество может навредить ребёнку. Этими детьми будет руководить жажда новых впечатлений, поэтому нужно с самого детства направлять интересы детей в нужное русло. Эти дети интеллектуальные, у них большая жажда знаний. Они рассудительные и здравомыслящие. Поэтому, если их направить на верный путь, они много чего добьются. В будущем это прирожденные карьеристы, которые умеют добиться своего, если не талантами, то хитростью.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.