Настоящий мужчина - что за зверь?

Практически в каждой дискуссии я натыкаюсь на очень загадочное с этимологической точки зрения словосочетание "настощий мужчина". Тот, кто его употребляет, не удосуживается объяснить нам, сирым и убогим, какой именно сакральный смысл вкладывает он в него. Тот, кто считает себя "настоящим мужчиной", тоже помалкивает. От него только и можно услышать словесные сентенции, общий ключ которых варьируется от агрессивного "я мужик и яйца есть" до нетленного "отныне я все буду решать сам на том простом основании, что я - мужчина". Охо-хо. Опять во всем самой разбираться. Но оно того стоит. Правда?

Для начала всем носителям набора X и Y хромосом хотелось бы сказать, что обладание всеми теми причиндалами, которыми вы так гордитесь, и которые так заботливо укладываете каждое утро в свое исподнее, не причисляет вас автоматически к классу мужчин. Все то же самое имеется и у самца шимпанзе. Можем ли мы назвать его на этом основании настоящим мужчиной? Неа. Даже если его обучить точно так же гордиться и укладывать все это дело.

Внешний вид, прическа, кирзовые сапоги и наколки тоже не признак мужества. Вот вчера еду в автобусе. Со мной рядом едет парень с проколотым ухом и в розовой рубашке. Чуть поодаль едут два гамадрила с вонючими подмышками и в сандалях на белые носки. Всю дорогу гамадрилы отчаянно повизгивали и хихикали, периодически пропуская через плотную стену запаха пота словечки вроде "пид@рас" и "пидр@ла" в сторону молодого человека. На конечной гамадрилы вывалились из автобуса, а "пид@р" помогал старушке вытащить тяжелую сумку. Концепт понятен?

Так что в следующий раз, когда тебе, дорогой дружок, захочется вякнуть в конструктивном диалоге что-то на счет своей принадлежности к сильному полу, ты сначала почеши себе эммм.... маковку, подумай, а потом уж вякай.

Ну и так, для профилактики. Слабо хвастануть в дискуссии своим последним настоящим мужским поступком, который ты совершил? Нечего сказать? Тада сиди и чеши дальше.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.