Лучшие новогодние фильмы, которые стоит посмотреть

Перед Новым годом как никогда хотелось бы создать себе праздничное настроение. А что это может сделать лучше, чем новогодние фильмы? Предлагаем вашему вниманию самые лучшие новогодние фильмы, которые обязательно нужно пересмотреть!
«Один дома» (1990)

«Один дома» (1990) (3 части)

Фильм «Один дома» из года в год становится самой популярной новогодней комедией. Он продолжает веселить зрителей практически с первого дня появления в прокате. Маленький мальчик Кевин прославился на весь мир, и по сей день актёра Маколея Калкина, который и сыграл главную роль, не перестают ассоциировать с маленьким проказником. Сюжет этого фильма, всем хорошо известен. Восьмилетний Кевин остается один в большом доме после того, как его родители в спешке забывают взять его с собой на рождественские каникулы. Мальчику удается не только хорошенько поразвлечься, но и защитить свой дом от непрошеных гостей, парочки незадачливых грабителей. Не менее захватывающие события происходят во 2 и 3 части фильма.
«Подарок на Рождество» (1996)

«Подарок на Рождество» (1996)

Любящий папа весьма увлечён своей работой. Он очень хорошо обеспечивает своего сына, но постоянно забывает о его увлечениях. Отец никогда не был ни на одних соревнованиях, куда его приглашал ребенок. Очередные соревнования по карате прошли опять без его поддержки. Вечно занятый глава семейства пообещал на рождественские праздники в подарок маленькому сыну купить игрушку, которую тот очень сильно хотел. Однако в преддверии праздничной суеты отец забывает о своем обещании и вспоминает только в самый последний день, когда в магазинах царит полный хаос. Ради приобретения подарка для сынишки, папе придется сильно потрудиться.
«Рождественская история» (2007)

«Рождественская история» (2007)

У маленького мальчика по имени Николас трагически погибают родители, провалившись под лёд. Жители деревни решают взять его на свое попечительство. В каждой семье о нем заботятся в течении года. На каждое Рождество его берет к себе новая деревенская семья. В благодарность, Николас перед уходом дарит детям прощальные подарки, самодельные игрушки. После голодного года жители вынуждены отдать мальчика на воспитание в далекий хутор, где ему приходится жить и работать у старого раздражительного плотника. О том, как сложилась дальнейшая судьба мальчика, посмотрите в увлекательном фильме.
«Рождественская история» (2009)

«Рождественская история» (2009)

События мультфильма происходит в Лондоне. Приближается Рождество, но Эбенизер Скрудж, пожилой и жадный финансист, совершенно не радуется ему. Он вообще ненавидит праздники и весёлых детишек. Единственное его утешение — это деньги. Из-за гнусного характера он расстался с женой, забыл о родных и не имеет друзей. Своему помощнику он платит копейки и заставляет его работать даже в праздники. Однако на это Рождество Скрудж все же согласен отпустить клерка домой, у которого больной сын Тим. Этим же вечером его навещает необычный гость, дух умершего компаньона Марли. За жадность после смерти он наказан тем, что обречен таскать за собой тяжкий груз. Марли говорит бывшему партнеру, что того ждет та же кара, и сообщает про визит трех призраков - прошлого, нынешнего и будущего Рождества. Эти видения могут многое изменить в судьбе человека.
«Четыре Рождества» (2008)

«Четыре Рождества» (2008)

Кейт и Брэд - обычная американская пара, которые очень любят друг друга. Им обоим больше тридцати лет. Они уже больше трех лет вместе, но пока не женаты. Но одно новое Рождество заставляет их по-другому посмотреть друг на друга и сделать выбор. Это Рождество Кейт и Брэд решают встретить с родителями. Но родственники с обеих сторон в разводе, а значит нужно успеть в 4 разных места. Эти встречи встряхнут героев, побудят подумать над жизнью и отношениями, решить быть ли им вместе навсегда.
«Секретная служба Санта-Клауса» (2011)

«Секретная служба Санта-Клауса» (2011)

Санта Клаус постоянно занят доставкой подарков вместе со своими помощниками эльфами. Его старший сын Стив, для которого праздник не приносит удовольствия, мечтает занять место своего отца. Младшей же сын Артур, полная противоположность скупого и жадного старшего брата. Он работает в отделе почты, и его никто не любит. Однажды Артуру попадает письмо от девочки Гвен, которая очень расстроена тем, что не получила свой подарок, как оказалось, из-за ошибки почтовой службы. Артур готов облететь весь земной шар, сталкиваясь с разными трудностями, пытается доставить подарок в срок, чтобы девочка не разочаровалась в Рождественском чуде.
«Ёлки» (2010)

«Ёлки» (2010) (3 части)

События самой новогодней комедии происходят в нескольких городах. Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма – таксист и знаменитая певица, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они преддверие Нового года оказываются в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо, или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых. Не менее интересный и увлекательный сюжет во 2 и 3 части. Посмотрев фильм, вы поверите в новогодние чудеса.
«Фред Клаус, брат Санты» (2007)

«Фред Клаус, брат Санты» (2007)

Ещё одна новогоднюю комедию, которую необходимо пересмотреть в канун Нового года, это «Фред Клаус, брат Санты». Все наслышаны о добром Санта-Клаусе, но мало кто знает о том, что у него есть родной брат Фред Клаус, полная его противоположность. В детстве Фред всегда незамеченным и, в итоге, превратился в неудачника-зануду, не верящего в Рождество. Однажды во время декабрьского перелета Фреда на Северный Полюс, он замечает, что у Ника Клауса серьезные проблемы и он нуждается в помощи. Спасти это Рождество под силу только брюзге Фреду, что он и делает.
«Ирония судьбы, или с легким паром!» (1975)

«Ирония судьбы, или с легким паром!» (1975)

Культовая советская комедия, которую принято смотреть в новогоднюю ночь. Скромный москвич Женя Лукашин, традиционно идет в баню в компании приятелей и, как случается, сильно напивается. Не менее пьяные друзья по ошибке отправляют его в Ленинград, в канун Нового года. Женя трезвеет в своей квартире, из которой его настырно выгоняет прекрасная незнакомка. Квартира оказывается вовсе не его, а незнакомка приятной в общении учительницей Надей. 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 — этот адрес знает каждый россиянин, кто хоть раз включал телевизор в новогоднюю ночь.
«Снежная любовь или Сон в зимнюю ночь» (2003)

«Снежная любовь или Сон в зимнюю ночь» (2003)

События происходят в преддверии Нового года. Известной журналистке Оксане редактор, дает задание взять интервью у знаменитого канадского хоккеиста из России – Дениса. Он приехал в Россию буквально на несколько дней. Когда-то Денис и Оксана встречались и любили друг друга, но десять лет тому назад он уехал в Канаду, и судьба развела влюбленных по разные стороны океана. И теперь Денис поселился в квартире напротив, и Ляля, дочь Оксаны, общается с ним, даже не подозревая, кем он ей приходится. Но в Новый год случаются чудеса, и есть место любви и откровениям.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.