Модные тренды весна-лето 2016

Модные тренды 2016 годаОбнаженные женские плечи притягивают к себе мужские взгляды. Показывать их красоту довольно успешный женственный приём. Это восхитительно, романтично и сексуально. Именно поэтому с началом весенне-летнего сезона актуальным станут открытые плечи и зона декольте. В моде будут платья со спущенными плечами или асимметрией, топы на тоненьких бретельках, а также свитера с вырезами подчеркивающие эту деталь. Один из самых элегантных способов обнажиться – это выбрать платье или блузу с вырезом «лодочка». Также подчеркнуть женственность можно с помощью опущенной линии выреза декольте, сохранив при этом рукава в виде оборок и воланов. Продемонстрировать красоту оголённых плеч можно и более скромно – сделать вырезы на плечах. Такое обнажение модно не первый сезон, и его может позволить себе каждая девушка и многие женщины. Минимум макияжа, подобранные волосы и отсутствие украшений станут успешным дополнением к выбранным вами образам. Удачный
Стильный образ весны 2016

Кружево и прозрачность

Мода на женственность растёт с каждым годом. Легкость в образах, воздушные и полупрозрачные платья выполнены из шифона и изысканного кружева будут модным трендом весны 2016 года. Давно всем известно, что кружевная ткань может использоваться не только для производства элегантного нижнего белья. Кружево бывает различного вида и из него изготовляют всякие детали гардероба. Они делают женщину неимоверно романтичной, изысканной и роскошной. Современные модели платьев из кружева смело можно надевать на работу, на вечеринку, на деловую встречу, а также на свидание. В модели такого платья совмещается изысканность и простота, стиль и смелость. И это сочетание справедливо делает кружевное платье настоящим хитом. А полупрозрачные платья и блузы добавят нежности вашему стилю. Они помогут создать элегантный и эротичный образ.
Красивые аксессуары

Внимание к аксессуарам

Аксессуары в жизни любой модницы играют не последнюю роль. Без украшений образ считаться не завершенным. В этом сезоне дизайнеры дают несколько модных советов ношения аксессуаров. Первый – обратите внимание на серьги. Они должны быть необычной формы, массивные и броские. Носить их нужно или по одной, или из разных наборов. Второй - модницам необходимо сделать ударение на самые неожиданные и необычные детали. Украшением вашего образа станут массивными железные цепи. Что касается браслетов, то их нужно покупать и носить в паре одновременно. В этом сезоне возвращается одно из забытых украшений - брошь. Эта маленькая неприметная деталь станет яркой изюминкой вашего гардероба. И третий – один из самых женственных аксессуаров сезона — бант, который можно увидеть на легких шелковых блузах. Любительницам романтических образов дизайнеры рекомендуют пояса с бантами.
Модные платья

Двухцветные платья

По мнению дизайнеров, хитом весны 2016 года станут двухцветные платья. Силуэты и цветовые сочетания моделей могут быть самыми различными. Всё зависит от вашей фантазии и настроения. Очевидным преимуществом таких платьев является то, что они способны подчеркнуть восхитительные изгибы женской фигуры. Любая женщина может позволить себе такой наряд независимо от своего телосложения, поскольку он красиво смотрится как на худеньких девушках, так и на владелицах пышных форм. Облегающий силуэт делает фигуру соблазнительной и привлекательной.
Красивый женский образ

Объемные вещи

Независимо от того, что дизайнеры предложат в новом весеннем сезоне, многие вещи остаются с нами из года в год. Так и этот сезон не стал исключением. С нами остаются модные клише спортивного стиля, объемные топы, надписи на одежде и герметичные орнаменты. Одежда свободного кроя прекрасно смотрится на любой фигуре, а при правильном использовании аксессуаров позволит подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Такие вещи очень практичны. Вы можете надевать их как на встречу с коллегами, так и на шумную вечеринку с друзьями. Выберите свой стиль и пускай эти вещи порадуют вас, а также помогут украсить и разнообразить сезонный гардероб.
Розовый наряд - тренд этого года

Розовый цвет

Пастельные тона остаются в тренде уже на протяжении нескольких сезонов подряд. А это потому, что розовый цвет придает женственности и мягкости образу. Именно этого так хочется женщинам после холодной и серой зимы. В качестве основных цветовых сочетаний нужно отметить сочетание бледно-розовых тонов с коричневыми, охристыми и аквамариновыми цветами. Существует бесконечное количество оттенков розового, а значит одному из них точно найдется место в вашем гардеробе.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.