Советы женщинам: как проявить любовь к мужчине

Как проявить любовь к своему мужчине

Так повелось, что ярких проявлений любви больше требуют женщины в парах. Они чаще сетуют на нехватку внимания, чаще предъявляют претензии по поводу подарков и приятных сюрпризов. Но мужчины нуждаются в доказательствах искренней любви ничуть не меньше, чем их половинки. Они также желают чувствовать себя незаменимыми и важными. И женщинам совсем несложно им в этом угодить. Даже если это будет редко, это всегда будет уместно.

Искренняя забота

Мужчины ценят тепло домашнего очага. После напряженного рабочего дня они мечтают о спокойном вечере, проведенном в уютной атмосфере.

Встретьте его с улыбкой и нежными объятиями. Если он открыл дверь своим ключом, выйдете к нему, обнимите и поцелуйте, помогите раздеться. Приготовьте на ужин не привычные макароны с сосиской, а что-нибудь экзотическое (но из продуктов, которые он любит). Предложите ему выпить по бокалу вина, расспросите о делах на работе и обязательно похвалите даже за незначительные успехи.

Гордость и восхищение

Мужчинам необходимо быть уверенными в своей состоятельности. Если домочадцы их уважают, если отмечают их заслуги, они готовы горы свернуть и добиться для семьи самого лучшего.

После вкусного ужина поговорите с ним о том, что происходит у него в офисе. Скажите, как гордитесь его достижениями, его деловыми качествами. Не корите его за неудачи, наоборот, приободрите его, расскажите, как верите в его силы, его умственные способности. Обсудите совместные планы, наметьте цели и предложите ему выбрать правильное решение.

Искусный флирт

Сексуальная привлекательность для мужчин важна не меньше успешности в карьере. Они должны чувствовать себя самыми лучшими любовниками, изобретательными и неутомимыми.

Удивите его новым кружевным комплектом белья, устройте ему сеанс стриптиза или предложите неожиданную ролевую игру с перевоплощением. Позвольте ему сделать все, как он захочет, или, наоборот, станьте на одну ночь его госпожой. Осуществите его самые смелые фантазии (разумеется, если они вам тоже по душе).

Комфортный отдых

Мужчины любят отдыхать, хорошо высыпаться, никуда не спешить.

Устройте ему выходные ничегонеделанья. Запаситесь вкусняшками, закачайте его любимые фильмы или сериалы и проваляйтесь с ним вместе на диване весь день. Или пригласите его друзей и приготовьте для них обильное застолье. Позовите его родителей на семейный ужин, сделайте комплимент его маме, посмейтесь над шутками папы, поблагодарите их за такого замечательного сына.

Нескучный досуг

У каждого мужчины есть своя отдушина, хобби или любимый вид спорта. И он злится, если женщина ограничивает его в занятиях любимым делом.

Подарите ему билеты на матч с участием обожаемой спортивной команды, составьте ему компанию и погрузитесь в то, что доставляет ему такое удовольствие. Отпустите его с приятелями на рыбалку, на концерт, в баню, в поход… Он должен знать, что вы уважаете его личное пространство и не хотите лишать его невинных развлечений.

Налаженный быт

Мужчины терпеть не могут хозяйственные хлопоты.

Обязательно отметьте его сноровку и мастерство, если он сумел собственноручно отремонтировать кран, починить телевизор или собрать стеллаж. Порадуйтесь, что у вас такой ловкий супруг, без которого вы бы никогда не справились. И предложите ему потереть спинку в душе, сделать расслабляющий массаж.

Привлекательный внешний вид

Мужчины тоже любят хорошо выглядеть, но ненавидят ходить в магазины и поликлинику.

Порадуйте его незапланированной покупкой, сделайте ему подарок без повода и самостоятельно купите новую рубашку или одеколон, например. Запишите его в парикмахерскую, чтобы он вовремя освежил стрижку, или к стоматологу, чтобы не допустить осложнений с зубами. Похвалите его физическую форму, красивую улыбку или свежевыбритую кожу.

Милые сюрпризы

Наиболее приятные знаки внимания – неожиданные. Пишите ему смешные смски, присылайте на почту смайлики и поцелуи, свои фотографии или романтичные открытки. Балуйте домашними десертами, желайте приятных снов. Гуляйте в обнимку в парках, веселитесь на аттракционах, зовите в кино или кафешки, танцуйте.

А самым главным проявлением любви для мужчины всегда будут дети. Родите ему наследника и станьте лучшей мамой на свете, но не забывайте любить мужа, как прежде.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.