Оливковое масло предотвращает развитие рака груди

Оливковое масло предотвращает развитие рака груди

Самая распространенная проблема среди женщин – рак молочной железы, на его образование влияет генетическая склонность, внешние и внутренние проблемы.

Что касается оливкового масла, то оно содержит гидрокситирозол, который способен предотвращать развитие рака груди у женщин, которые прошли период менопаузы. Ученые уже исследовали положительные особенности оливкового масла. Оно снижает риск развития болезней сердечно-сосудистой системы и снижает риск смертности в связи с инсультом.

С недавних времен, исследователи нашли и противораковый эффект оливкового масла. Гидрокситирозол выступает в качестве снижения плотности груди, поскольку научно определенна связь между плотностью тканей груди и раком. На сегодня, только формируется исследовательcкая группа из 100 женщин. 50 женщин , которые перешли фазу менопаузы, и 50 женщин, которые не вступали в фазу менопаузы.

В итоге, каждая женщина из числа исследованных, будет принимать по одной капсуле гидрокситирозола (25 мг), на протяжении года. проверки состояния, и лабораторная диагностика маркеров рака, будет проводится каждые три месяца. Контрольная группа (плацебо), не берет участие в исследовании.

Фото: pxhere.com

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.