Распространенная пластика у женщин

Распространенная пластика у женщин

На первом месте, женщины обращаются к пластическим хирургам с просьбой о подтяжке лица. По медицинскому эта процедура называется фейслифтинг, которая включает круговую подтяжку лица. Стоимость операции примерно до 5 тысяч долларов.

Следующей хирургической помощью есть пластика век (блефаропластика). Она направлена на подтяжку и удаление жировиков на веках, а также просто подтяжка век в случае нависании на глаза. Стоимость такой операции приблизительно до двух тысяч долларов.

Следующее место занимает пластика носа (ринопластика). Такая операция стоит от тысячи до двух тысяч долларов. С ее помощью можно исправить различные дефекты носа.

Более распространенной среди женщин есть пластика молочных желез (маммопластика). В состав функций операции входит подтяжка и увеличение размера груди с помощью силиконовой вставки. Стоимость подтяжки – три тысячи долларов, а увеличение – шесть тысяч долларов.

И наконец, что касается всего тела – липосакция. Она направлена на удалении лишнего отложения жировой ткани. Липосакция проводится в области живота, бедер и ягодиц. Это самые распространенные места, которые требуют хирургические вмешательства. Возрастная группа различная.

Фото: pexels.com / @sam-lion

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.