Поддается ли дрессировке мужчина-бездельник?

Мой мужчина - бездельник. Такой себе обаятельный лоботряс, который в 25 лет не работает, и даже не ищет работу. Вместо этого он целыми днями играет в игры вконтакте, брынчит на гитаре и неуклюже пытается иногда выполнять какие-то мелкие работки для меня (у меня свое рекламное агентство), но по сути проку от него нет.

Плюсы у него, бесспорно, тоже есть. С ним интересно, он не глуп, не ревнует меня к работе, в отличие от моего бывшего - я трудоголик, периодически впадаю в творческий экстаз и способна полностью уходить в работу. С сексом тоже все пучком. И он, несомненно, талантлив в музыкальном плане. Только вот талант этот ни к чему, когда человек не может сделать даже элементарных вещей, чтобы как-то поспособствовать своему успеху. Все заканчивается одними разговорами.

Дело тут даже не в деньгах, хотя их сейчас и не хватает. Он живет какими-то странными иллюзиями, что и без него все решится. Инициативу не проявляет вообще. Т.е., если я его куда тыкну на работу, он пойдет. Но я не уверена, что хочу брать на себя ответственность за полностью безответственного человека, которому, видимо, ничего в этой жизни не интересно.

Он меня любит. И я его люблю. Но.... Возможен ли позитивный исход?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.