Женщины любят мужчин за твердолобость?

За что женщины любят мужчин? Не только за ЭТО САМОЕ, но ещё и за непокобелимость. )) То есть - за умение, определив цель, быть абсолютно уверенным в правильности выбранного пути, добиваться своего, сокрушая все преграды, увлекая за собой других, вселяя веру в нерешительных и беря на себя ответственность. За такими "как за каменной спиной", они всегда правы, а значит, можно расслабиться и спокойно следовать за ними хоть в пекло, зная, что они всегда будут первыми, не встанут на полпути в нерешительности и не попросят помощи.

Такие способны усыпить своей уверенностью всех, даже если они делают что-либо весьма сомнительное с точки зрения элементарной логики. Например, уверенный в себе мужик может гулять направо и налево, но при этом его не осудит даже собственная жена. Наоборот, она даже будет защищать его поведение, считая мужа настоящим мужчиной. А почему? А потому что он свято верит в то, что поступает правильно.

А вот тех, кто постоянно рассусоливает, взвешивает, признавая низменность плоти, несовершенство разума, и, пытаясь обойтись меньшей кровью, хочет не навредить, считают слабохарактерными интеллигентами, которым не стоит доверять не только руководство людьми, но и главенство в семье.

Поэтому Жукова считают настоящим мужиком. И неважно, что из-за его святой уверенности в собственной правоте погибли сотни тысяч солдат, главное - он доказал своё право быть лидером, пусть и дорогой ценой. А тех военачальников, которые пытались сохранить жизни своих бойцов и не жертвовать ими понапрасну, либо расстреляли как трусов, либо забыли.

Так вот, в связке "мужчина&женщина" первому традиционно положено быть несгибаемым, а второй - более лабильной. Кто, как не мужик, обладающий силой и храбростью, должен уметь выбирать единственно правильное решение, отметая остальные и не ломая голову по поводу "а может..., а вдруг..., а что если...". Нет, всей этой лабудой занимается женщина. И потому она охотно пилит мужика - "не послушался меня, всё по-своему сделал, а надо было вот так!..", хотя ей очень даже приятно, что именно он принимает решение и идёт вперёд.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.