Служебный роман: секс, шантаж, работа

Недавно отмечали день рождения фирмы, я ужасно напилась. Потом начала жаловаться на жизнь, причем человеку, с которым у меня давным-давно был служебный роман. Он стал ко мне приставать, а я кричала, что все кончено, причем давно. Кое-как в слезах дозвонилась до мужа, он приехал и забрал меня.

Но какой у нас когда-то был служебный роман. Мне было 24, ему 26. Он мне очень нравился, но привлекал только из-за секса. Даже сейчас, через 10 лет и кучи мужиков, я могу сказать, что это был лучший секс в моей жизни.

Однажды мы занимались сексом всю ночь без остановки, он за ночь смог 6 раз!

Я наутро так ослабла, что даже ходить не могла. Кончилось все невесело, он всерьез начал говорить о разводе. А у него ребенок. Но рушить семью и уводить отца из семьи – так нельзя. Отношения закончились, он перевелся в другой филиал компании. В итоге иногда пересекаемся на корпоративах.

Тут еще такая штука – на корпоративе нас видел еще один парень, с которым у меня был роман, молодой сотрудник. В этом случае меня просто бес попутал. Пришел молодой мальчик, я к тому времени уже была начальницей. На нем так чудно сидел костюм. И я, замужняя женщина, пустилась во все тяжкие, вспомнила молодость. Когда опомнилась, было уже поздно. После бурного секса пришлось ему объяснять, что он значительно ниже по служебной лестнице, подчиненные не поймут. В общем, нужно с этим кончать. Паренек амбициозный попался - уперся. Включил шантаж. Расскажу, мол, что ты меня совратила и буду себя вести, будто мы спим. Угрожает, что дойдет до моего мужа.

Вот что мне теперь делать? Если резко переменю к парню отношение в плохую сторону, все заметят. Или сделать ход конем и выставить его перед коллективом в неприятном свете? Ну, например, рассказать историю в курилке, как он приходил меня просить о повышении и деньги предлагал, нахамил и хлопнул дверью. Или возобновить отношения? Мальчик реально красивый. Что делать с этими отношениями на работе?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.