10 преимуществ романа с "мужчиной-игрушкой"

10 преимуществ романа с мужчиной-игрушкой

Русские девушки часто стыдятся отношений с неравным по статусу мужчиной. Почему-то у нас, когда МЧ младше тебя или ниже тебя по должности/зарплате, принято оправдываться или даже скрывать такой роман.

А между тем в Европе и США понятие toy boy, или "мужчина-игрушка", уже давно стало актуальным и даже модным.

Достаточно посмотреть на таких женщин, как Мадонна, Кейт Уинслет, Кайли Миноуг, Холли Берри или Деми Мур, чтобы понять, что роман с toy boy зачастую идет женщине только на пользу!

Преимущества романа с toy boy

N 1. Ты сможешь почувствовать свою силу и впервые в жизни по-настоящему насладиться властью. Ведь в романе с toy boy именно ты режиссер. И он будет развиваться так, как ты захочешь!

N 2. Toy boy - прекрасное омолаживающее средство. Занимаясь сексом с молодым красавчиком, ты не только зарядишься позитивной энергией, но и сбросишь десяток лет. На своем примере это отлично демонстрирует нестареющая Шерон Стоун, у которой уже достаточно продолжительный роман с toy boy почти на 30 лет младше нее - Чейзом Дрейфусом.

N 3. Toy boy - это хороший стимул выглядеть на все сто. "Мужчины-игрушки" обычно очень озабочены своей внешностью, фигурой, здоровьем. А чужой пример заразителен!

N 4. Отношения с toy boy позволят тебе быстро научиться игнорировать общественное мнение, зависимость от которого - страшная обуза.

N 5. Роман с toy boy позволит тебе стать более ответственной. Большинство девушек привыкли во всех любовных неудачах винить мужчин. Но в романе с toy boy ты рулишь, а значит, можешь почувствовать, что и от тебя в любви многое зависит.

N 6. На время романа с "мальчиком-игрушкой" ты наверняка станешь главной героиней всех сплетен и разговоров. Ну и что? Почувствуй себя звездой. Пусть тебя обсуждают. Пусть тебе завидуют. Многие хотели бы таких отношений, но мало кто мог бы на них решиться!

N 7. С toy boy ты научишься жить настоящим днем и перестанешь беспокоиться из-за будущего!

N 8. Эти отношения точно не будут банальными и рутинными. "Мальчик-игрушка" для того и нужен, чтобы играть. Ходить в кино, на романтические свидания, в клубы.

N 9. Такой роман, как правило, легкий и безболезненный. У тебя нет особых иллюзий или ожиданий, а значит, нечего терять. А раз нечего терять, значит, и переживать тоже нет причин!

N 10. Именно ты решаешь, когда закончится роман с toy boy.

Мы, конечно, не предлагаем тебе последовать примеру Кати Гордон, которая в свое время (в возрасте 29 лет, если быть точнее) завела роман с 16-летним актером Кириллом Емельяновым. Но, согласись, преимущества в отношениях с toy boy определенно есть!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.