По форме губ женщины можно узнать о ее характере

По форме губ женщины можно узнать о ее характере

Дорогие мужчины, вы просто не представляете как много вы можете узнать о своей избраннице по форме ее губ! Ведь не зря на Руси девушек заставляли держать их сомкнутыми, дабы не искушать парней. А восточные мудрецы считали: по губам человека можно узнать о его уме и характере.

Полные губы – неопровержимое свидетельство повышенной чувственности. При этом для обладательниц крупного рта важна не столько любовь, сколько возможность всегда быть в центре внимания. Однако, справедливости ради нужно отметить, что вечно флиртующие хозяйки роскошных губ не менее страстно отдаются материнству.

Обладательницам узких губ и маленького ротика в любви везет меньше, зато они не ломаются под гнетом обстоятельств, а лишь сгибаются подобно иве на ветру. Причем единственным признаком их волнения и сильных душевных переживаний являются плотно сжатые губы, отчего рот кажется еще меньше. Но ни при каких обстоятельствах эти женщины не будут молить о пощаде.

Если у девушки нижняя губка полнее верхней, бессмысленно требовать от нее постоянства. Это слово для нее – анахронизм! Впрочем, после тридцати такие женщины готовы отнестись к верности более снисходительно, конечно, при условии, что им встретится достойный мужчина.

Девушек с полной верхней губой считают кокетками, чувственными и великодушными. Такие дамы отличаются склонностью к сибаритству и питают столь сильную страсть к вкусной еде, что со временем превращают ее в культ. Впрочем, для мужчины девушка с полной верхней губой – настоящая находка, ведь она не только вкусно готовит, но и обожает заниматься любовью.

Женщины с ассиметричной формой рта готовы хранить верность, да часто некому. Им вообще приходится работать на свой имидж засучив рукава. Ведь интуитивно «кривой» рот вызывает у людей неприязнь. Действительно эти дамы лгут с легкостью, любят приукрасить свой характер, зато без зазрения совести поливают грязью окружающих.

Что за прелесть эти губки с приподнятыми уголками! Люди тянутся к ним, как к неиссякаемому источнику радости и счастья. Такой ротик вечно улыбается, а его хозяйка всегда полна оптимизма. Порой ей даже приходится напускать на себя холодность и строгость, чтобы отпугнуть чересчур назойливых поклонников. Но суровый взгляд и непреступный вид не помогают. Эти чаровницы обречены на всеобщее обожание!

К сожалению, девушки с опущенными уголками рта не могут похвастаться толпой верных поклонников. В результате они разочаровываются в людях и считают, что «спасение утопающих дело рук самих утопающих». Партнеры рядом с «плакучей ивой» надолго не задерживаются, потому что быстро осознают свою ненужность и невозможность проявить мужское начало.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.