Как угодить женщине

Как угодить женщине
Многие мужчины считают, что угодить женщине практически невозможно. Сегодня она хочет белое на черном, завтра черное на белом, в результате мужчина попадает в полную прострацию, дезориентируется и полностью теряет способность здраво мыслить. Неужели подхода к женщинам не существует? На самом деле все очень просто – нужно просто быть чуточку внимательнее.

Итак, вот несколько советов, соблюдая которые мужчина всегда будет желаннее для своей любимой:
1. Внимательно слушайте, о чем она говорит. Большинство женщин задолго до момента Х начинают намекать своим любимым, что они хотели бы получить в подарок. Это может произойти когда угодно: мимоходом во время рекламы, во время похода по магазинам или на прогулке. Возьмите себе в привычку внимательно слушать вашу вторую половинку, тогда и ваша голова не будет болеть от мыслей, что же ей подарить!

2. Не стесняйтесь, спрашивайте о том, что она хочет получить в качестве подарка. Спросите ее об этом открыто. Это, конечно, не самый оригинальный подход, но зато вы сможете продемонстрировать женщину заботу о ней.

3. Никогда не жалейте времени и денег на случайные презенты. Цветы и конфеты на 8 марта и день рождения – это банально! Женщины любят сюрпризы – оригинальные безделушки, вечера при свечах и т.д. и т.п. и еще романтичнее.

4. Никогда не забывайте хвалить женщину, причем за все! За то, что она вкусно приготовила какое-нибудь блюдо, за красивое платье, за прическу, даже если она не новая, за доброту, за ласку и просто за то, что она есть!

5. Помогайте женщине по хозяйству – или, по крайней мере, делайте вид, что помогаете. Она всегда будет благодарна вам за внимание и понимание, и заботу.

6. И последнее – самое главное! Женщина всегда должна чувствовать, что она нужна, что она желанна и для вас единственна и неповторима!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.