Секреты маникюра

Красивые руки – визитная карточка любой женщины. По рукам можно определить многое: возраст, особенности работы, отношение к себе. Первое, что всегда привлекает внимание при взгляде на руки – это качественный маникюр, секреты которого должна знать каждая женщина.

Секреты маникюра подразумевают выполнение ряда задач. Одна из главных – определение состояния ногтевой пластины (с медицинской позиции). От того, как выглядят ногти, зависят дальнейшие процедуры по созданию досконального маникюра. Для поврежденных ногтей секреты маникюра предусматривают наличие специального косметологического лечения, и только после этого мастер может приступить к коррекции и покраске. Однако, и здоровым ногтям необходимы «живительные» процедуры. Просто и эффективно укрепить ногти поможет лечебный лак или специальная сыворотка для ногтевой пластины.

Немаловажным фактором для создания правильного маникюра является выбор качественной пилочки. Секрет маникюра здесь таков: соответствие абразивности, основы и формы. Три эти критерия позволят подобрать инструмент, который подойдет для всех типов ногтей.
И последний секрет маникюра это, конечно же, покрытие. Будет это обычный декоративный лак, гель-лак или акрил – дело индивидуальное. Намного важнее качество покрытия, предусматривающий не только качество непосредственно материала, но прежде всего профессионализм мастера, способного превратить невзрачные ногти в произведение искусства.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.