Радость


Мы постоянно чего-то хотим, воспринимая себя бедными и несчастными. Забываем, что наше благополучие строится на благодарении и наслаждении данным моментом. Это и есть жить сегодня. Не стоит забывать о той радости, которой мы обладаем здесь и сейчас. Ну а если говорить о Высшем, то мы обладаем Светом и Любовью, состоим из этого материала, творим и живём им же. Действительно, есть за что благодарить. Не смотря на этот факт, мы чаще всего становимся неблагодарными, топая ногами, как маленькие дети.
А вместо этого просто стоит помнить, что каждый момент несёт радость. Нужно его благодарно уметь и успеть подметить. Себя так же нужно непрестанно благодарить и любить. Ведь то, чем мы обладаем сейчас, заслуга, в первую очередь, нашего Высшего Я, которое старается для нашей пользы и развития на пути к Вечному Свету, Добру и Любви. Стоит любить всего себя и каждую минуту проявленного нами мира. Мира, который, в свою очередь отдаёт нам Любовь, которую мы часто способны просто отвергнуть своей неблагодарностью и постоянным недовольством.
Мира Вам, Любви и Добра, Милые мои Друзья!!! Впрочем, уверена, что именно это есть в вашей жизни, следует только оглянутся…

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.