Работаем вместе: или когда не с кем оставить ребенка


Конечно благодаря мобильной связи, Интернету – мы всегда можем знать где находиться, что делает и как дела у вашего чада, но для того, чтобы отношения матери и ребенка были полноценными, даже эти прогрессивные штуки остаются бессильными.
Спасительным кругом таких отношений можно назвать возможность мам, хоть иногда, брать своего ребенка с собой на работу. Такое решение будет иметь и некоторый воспитательный аспект, поскольку ребенок будет видеть, как мама работает и как много у нее дел. Во-вторых, такое «знакомство» с взрослой жизнью позволит ему быстрее стать самостоятельным.
Если возраст вашего ребенка позволяет брать его в поездки на длительные расстояния, то прекрасным совмещением работы и времени отдыха с ним будет рабочая командировка. Но такой вариант лучше всего практиковать во время каникул, чтобы не отрывать ребенка от учебного процесса.
Если вас тревожит мысль: как отнесутся к присутствию на работе маленького ребенка начальство и коллектив, то напрасно, ведь нормальные и адекватные люди смотрят на это всегда с пониманием и, даже с позитивом. При этом вы не должны забывать, что ваш ребенок не должен мешать рабочему процессу и доставлять каких-либо неудобств вашим коллегам.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.