Беременность и бандаж


Врачи рекомендуют носить его после двадцатой недели беременности. Но, иногда врач может этого не сказать, а прописать бандаж при жалобах на боль в пояснице, но уже на более позднем сроке.
Поэтому, если вы ожидаете ребенка, и не знаете носить бандаж или нет, прочитайте эти признаки. Если они у вас есть, тогда идите в магазин и покупайте бандаж.
Признаками для покупки бандажа есть: угроза прерывания беременности, низкое положение плода, гинекологическая операция перед беременностью, боль из-за защемления нерва, многоплодие.
Как уже говорилось, бандаж не нужно носить абсолютно всем беременным. Если у вас не болит спина и нет никаких болевых ощущений в животе, тогда бандаж не нужен.
Не советуют носить бандаж при аллергической реакции на синтетические материалы. Ношение такого белья противопоказано, если плод находится в тазовом предлежании. В этом случаи, ребенок не сможет занять правильное положение, что значительно увеличивает риск оперативного вмешательства во время родов.
Если бандаж вам нужен, то определить правильный размер Вам поможет врач. Для того, чтобы вам было комфортно в нем, отрегулируйте бандаж вместе со своим врачом. Помните, с увеличением живота, вы должны контролировать и давление специального белья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.