Как выбирать подарок для любимого мужчины

День рождения любимого человека, Новый год, день Святого Валентина – это не только приятное предчувствие праздника, но и множество хлопот. Особенно, если вы находитесь на начальной стадии отношений и ещё не изучили все вкусы и пристрастия своего милого. Чем порадовать его, чем удивить? Многие женщины, готовя сюрпризы, очень боятся разочаровать своего мужчину, и небезосновательно. Ведь то, что для вас выглядит как ценность – для мужчины может быть напрасной и совершено бесполезной тратой денег и времени.
Итак, как же выбрать подарок для мужчины? Прежде всего, разузнайте, какое у него хобби. Причём обязательно спрашивайте детали – на что он сам тратит деньги, когда собирается заняться любимым делом. Иногда трудно поверить, но многие представители сильного пола тоже питают слабость к шоппингу. Вот только если дамы могут «нечаянно» потратить за день половину зарплаты на милые безделушки, бижутерию или обувь, то у мужчин совсем другие приоритеты. Для некоторых, например, вполне нормально облазить все магазины города в поисках нужной удочки, и, в конце концов, приобрести такой уникальный экземпляр, от цены которого у вас волосы дыбом встанут. Так что ваш мужчина обязательно оценит подарок, который связан с его любимым делом.
Также многие мужчины очень ценят подарки, которые женщина создала своими руками, специально для них. Тёплый вязаный свитер, шарф или, например, приготовленный с любовью ужин – вполне достойный подарок, который красноречиво рассказывает о ваших особенных чувствах. Но и тут не забудьте наперёд узнать о пристрастиях любимого, например, о его любимых цветах.
Также классические сувениры для мужчин – это кружки, блокноты-ежедневники (если ваш милый – деловой человек), зонты и другие подобные мелочи. Избегайте «бесполых» вещей – тех, которыми также могут пользоваться и женщины. Мужественность того, кому предназначен подарок, прекрасно подчеркнёт туалетная вода или гель для бритья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.