Как подготовить себя к операции Кесарево

Женщины чаще всего готовят себя в моральном плане к естественным родам, но бывают случаи, когда доктор советует кесарево, что может быть большим потрясением для роженицы. Нужно правильно настроить себя на операцию, вы не должны волноваться и нервничать, это может повредить ребенку, успокойтесь и думайте у будущем вашего дитя.
Если есть риски для здоровья ребенка и мамы, то врачи чаще всего назначают операцию кесарево, что бы обезопасить роженицу. Врачи назначают операцию либо в первом месяце беременности, либо за последний месяц до родов, все зависит от того как протекают роды, каково состояние матери. Операция кесарево назначается, если у матери тазовое прележание, например, у ребенка большая масса, а таз матери узкий, еще один симптом при котором рекомендуют кесарево, заболевание сетчатки глаза, а также кесарево рекомендуют при повреждении позвоночника.
Во время родов не мало, важным остается моральным настрой молодой мамы, помнит, ваш ребенок чувствует все, что и вы, и переживает вместе с вами. Всегда нужно знать ради чего вы идите на этот шаг, думаете о ребенке. Если ваше волнение не оставляет вас, обратитесь к профессиональному психологу, он поможет успокоить вас.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.