Сон про невесту


Увидеть во сне чью-то невесту является знаком того, что автор сна сможет принять участие в каком-то крупном предприятии.
Если во сне женщина видит себя одетой в убранство новобрачной, то такой сон сулит ей начало новой жизни, обновления.
Обычно невеста снится к богатству, к приобретениям. Если приснилась невеста молодой девушке, значит, она в скором времени обретет свою настоящую любовь. Целовать невесту - быть уверенным, что состояние будет приумножено.
Также большое значение имеют дни недели, когда привиделся сон. Понедельник считают тяжелым днем, поэтому сны, просмотренные в ночь на понедельник, вне зависимости от того, что снилось, зависят от эмоционально-психологического состояниея и связаны с бытовыми проблемами, родственниками и семьей, домом, маленькими детьми, женщинами, в том числе с матерью. Насыщенный, полный сюжетами и действиями сон в ночь вторник - среда, говорит о коммуникабельности сновидца. С таким человеком хочется общаться, возможно, появление новых приятелей.
Сны, увиденные в период со среды на четверг, отражают личные желания и стремления автора сна. Сновидения, увиденные в этот день, расскажут о грядущих перспективах, начальстве, работе, спонсорах, наставниках и покровителях. Сцены снов, просмотренных с четверга на пятницу, непосредственно отвечают за личную жизнь, материальное положение и творчество. Сны в ночь с пятницы на субботу повествуют о перспективах реализации задуманного, последовательного воплощения и взаимосвязи предстоящих событий. В ночь с субботы на воскресенье, снятся ситуации или люди, наполняющие эту жизнь светом, привносящими в неё интересные и великие дела.
Если хочется изменить свою жизнь, ее можно моделировать посредством снов, просматривать вероятные изменения, как бы примеряя на себя – подходит, этого хотелось? И если на подсознании получен нужный ответ, тогда сон начинает многократно повторяться и со временем воплощается в реальную действительность. 95%

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.