Уют в доме


Дом – это не просто ниша обитания, это отражение души человека, живущего в нём. Какой бы он ни был – сельский домик, многоэтажный особняк или типовая квартира, для нас это крепость и комфортное гнёздышко, где набираемся сил и вдохновения. Современные двери не только разделяют комнаты и охраняют наше спокойствие, но и служат одним из основных компонентов декора. Есть настоящие шедевры декоративного искусства. Посетителям Форум-Града, вероятно, будет любопытно узнать, как с помощью нехитрого приспособления обеспечить дом прохладой и улучшить интерьер помещения.
Иногда нужно на какое-то время оставить дверь открытой, например, при проветривании, или при транспортировке вещей, уборке. Конечно, можно просто придержать ее стулом или дощечкой. Но как быть, если ваше жилище – образец утонченного декора? Долой традиционные способы! Есть очень простое и элегантное решение – якорь-зажим, который регулируется на любую толщину и не царапает пол.
Якорь сделан из гибкой резины и механического стального зажима. Легко прикрепляется и снимается без дополнительного оборудования и специальных познаний. Такая задача по плечу даже ребёнку. И самое главное – широкий выбор цвета для достижения гармонии!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.