Как изменить свой имидж?


Уже через несколько дней закончиться весна и наступит лето т - это сигнал того, что в вашем гардеробе должно кое-что измениться. Пришло время менять свой образ в пользу ярких, свежих и привлекательных цветов и вещей.
Для того чтобы подчеркнуть свой наряд летом, в первую очередь приобретите аксессуары. Если же не хотите тратить много денег, выберите шарф насыщенного или неонового цвета, такую же сумочку или броское украшение для волос. Этого будет достаточно, чтобы выглядеть по-новому. Кроме того, позаботьтесь о прическе и не бойтесь попробовать ее поменять. Если не желаете экспериментировать с цветом или длиной, можете просто накрутить волосы на бигуди или уложить челку на бок.
Также следует купить новые туфли - летом удобнее будет ходить в них, чем зимой. Сегодня актуальны разные модели, так что выбирайте то, что вам нравиться. Не забудьте подобрать новую пару под легкое платье весеннего цвета, например, голубого, зеленого или розового, а также белого.
Измените и свой макияж! В летнюю пору женщины тоже предпочитают выходить из дома, подчеркнув скулы и выделив глаза. Начните наносить тени или помаду другого оттенка, учитывая цвет кожи.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.