Как с помощью одежды подчеркнуть загар

Какой цвет в одежде красиво подчеркнёт ваш загар?Целое лето девушки проводят на пляже, желая приобрести неотразимый загар. Но как же сделать так, чтобы максимально подчеркнуть его. Об этом вы узнаете в нашей статье.
Предлагаем вашему вниманию цветовую гамму, которая прекрасно подчеркнёт цвет вашей кожи.
Красивый бронзовый загар хорошо подчеркнут светлые цвета, которые на сегодняшний день очень популярны. Не обязательно покупать лишь одежду предложенных цветов, это может быть и обувь, аксессуары, бижутерия, а также сделанный в тон маникюр и макияж.
Главное во всём знать меру и правильно сочетать.

Бежево-пудровый цвет

Бронзовый загар прекрасно подчеркнёт светло-бежевая одежда. Для того, чтобы правильно подобрать подходящий цвет, выбирайте одежду на несколько тонов светлее вашей кожи.
Также немаловажную роль играет правильно подобранная обувь. На загоревших ножках более выигрышно будут смотреться белые или телесные босоножки. Бежево-пудровый цвет будет красиво дополнять ваш загарТакже этот вариант идеально подойдёт девушкам, которых природа обделила модельными ногами. Так вы сможете визуально прибавить себе роста.
Бежевый и телесный цвет хорошо оттенит золотистый цвет кожи. Она будет выглядеть ухоженной и гладкой.

Нежно-розовый

Мягкие, пастельные розовые оттенки прекрасно подчеркнут ваш загар. Важно избегать слишком ярких цветов. Они не только могут испортить всю картину, но и подчеркнуть недостатки вашего загара (если он не равномерный). Яркие, насыщенные цвета придают коже особого свечения, и так будет слишком сильный контраст между цветом кожи и одеждой. Если же вы всё-таки желаете всегда оставаться яркой, не забывайте о главном правиле: нельзя сочетать в одном «луке» несколько слишком ярких цветов. Красивый нежно-розовый цвет хорошо подчеркнёт вашу тёмную кожуК примеру, хорошо будет смотреться яркий верх и светлый, пастельный низ.

Белый

Если вы желаете красиво и выгодно подчеркнуть ваш загар, отдавайте предпочтение белоснежно белым цветам. Для повседневного образа также можно использовать одежду молочных оттенков.
Чтобы сразить всех на повал своим видом важно запомнить несколько правил:

  • Выбирая одежду белого цвет, нужно обратить внимание на цвет волос, глаз и тон кожи. От них напрямую зависит как тот или иной цвет будет вам подходить.
  • Если же чисто белый вам не к лицу, не стоит отчаиваться. Выбирайте одежду молочного, бежевого и пудрового цветов.
  • Если неправильно выбрать, то белки глаз и зубы могут казаться желтее.

Чтобы не допустить таких ошибок, сделайте акцент не на светлом топе или футболке, а на брюках. Прекрасно будут смотреться рваные джинсы. Так загорелые ноги будут казаться ещё темнее, чем есть на самом деле.
Благородный лавандовый и лиловый цвета обязательно должны быть в вашем летнем гардеробе

Лавандовый

Лавандовый цвет лучше всего подойдёт брюнеткам. Его можно сочетать с белым, мятным и светло бежевым. Также хорошо будет смотреться лиловый.

Мятный

Трендовым цветом сезона 2015 стал мятный. Он не только на пике популярности, но и замечательно подчеркнёт загар. Он прекрасно смотреться в сочетании со всеми пастельными цветами. Выбирать одежду мятного цвета можно любых оттенков. Ведь каждый из них будет по-своему подчёркивать ваш загар.

Небесно-голубой

Красивый небесно-голубой цвет – лучший друг для вашего загара. Здесь можно выбирать как яркие, так и нежные оттенки, ведь он в любом виде прекрасно справиться с главной задачей.
Нежно-голубой цвет идеально подходит как блондинкам, так и брюнеткам

Жёлтый

Если вы хотите на рабочем месте быть неотразимой, тогда вам просто необходимо прикупить жёлтый наряд. Отлично подойдёт какое-нибудь платье, которое не только достойно подчеркнёт ваш загар, но и фигуру. Выбирайте простые модели, без лишних декоративных украшений. Это касается всех вещей, которыми вы желаете подчёркивать бронзовый цвет кожи.
Оттенок одежды необходимо подбирать индивидуально, чтобы он смотрелся на вас превосходно. Стильно будет смотреться как насыщенно лимонный, так и пастельно жёлтый. Если вы правильно подобрали цвет наряда, то ваше лицо приобретёт красивый цвет, и глаза наполнятся блеском.

Коралловый

Если вы от природы светлокожая, то коралловый цвет – то, что вам нужно. Важно выбирать мягкие оттенки этого цвета, чтобы грамотно и со вкусом сделать акцент на загаре. Персиковый цвет также замечательно выделит цвет кожи.
Такие оттенки как коралловый, персиковый и омаровый хорошо подойдёт девушкам со светлой кожей. Также они идеально смотрятся как на блондинках, так и на брюнетках. Наилучшим вариантом будет шифоновое платье предложенного цвета. Стильный "лук" с вкраплением кораллового подчеркнёт цвет кожи и визуально сделает его немного темнееЕсли же на работе есть определённый дресс-код, дополните наряд светлым жакетом или кардиганом.

Ментоловый

Ментоловый цвет такой же популярный, как и мятный. Они незначительно отличаются, однако совершенно по-разному смотрятся на теле. Эти оттенки сделают цвет коже более мягким и ровным. Чтобы отличаться от остальных, не стоит покупать длинных юбок в пол. Лучше будут смотреться брюки данного цвета.
Также можете выбрать красивую мятную рубашку или футболку. Низ же в таком случае лучше выбирать насыщенней, можно такого же оттенка. Прекрасно дополнит образ бижутерия зелёного цвета.Кстати, он также прекрасно подчёркивает цвет загоревшей кожи.

Синий

Одежду синего цвета нужно выбирать осторожно. Не всегда верхняя одежда правильно подчеркнёт бронзовый цвет кожи. Лучше выбирать одежду синего цвета на низ. Прекрасно будут смотреться шорты и брюки насыщенных цветов. Нежно-синий также в моде. Мятный и ментоловый очень стильные цвета в 2015 годуЭтот цвет хорошо сочетается с жёлтым, белым, розовым и белым.
Юбку же синего цвета лучше выбирать средней длины. Выбирайте приталенные строгие варианты по фигуре, так ноги будут казаться стройнее и темнее.
Насыщенно синий практически всем к лицу. Этот цвет считается универсальным, и он подойдёт девушка с разным цветом волос. Можно также покупать аксессуары данного цвета. К примеру, красивая синяя сумка и обувь замечательно будут сочетаться со светлым «луком».
С нашими советами вы всегда останетесь стильной и модной, а также грамотно подчеркнёте свой загар.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.