Как правильно выбирать сумку ?

Как правильно выбирать сумку ?
Сумка – очень важный и необходимый аксессуар в гардеробе женщины. Сегодня, выбор их такой большой, что порой можно с затруднением сказать, какая модель наилучше подходит под образ. Но, все же, как правильно выбрать сумку ?
Прежде всего она должна соответствовать своему предназначению – быть вместительной для переноса необходимых вещей, а также хорошим дополнением к Вашему гардеробу.
При выборе сумки нужно учитывать такие факты: форму, размер, материал, цвет и дизайн. Когда вы обратите внимание на все это – она точно очень хорошо будет подходить к вашему стилю.
Сегодня, практически каждое мероприятие: работа, прогулки, путешествия, поход в театр или ресторан – требует специальной сумки, которая была бы не только аксессуаром, но и очень полезной деталей для владелицы. Конечно же, что внушительных размеров баул в веселенькую клеточку не будет хорошо смотреться к вечернему платью, а усыпанный стразами, ярко-розовый ридикюль будет совершенно неуместный для делового костюма.
Поэтому, чтобы не выглядеть неловко, в первую очередь думайте и определитесь какая сумка вам нужна - повседневная или вечерняя. Самой лучшей моделью для рабочих будней – классическая, вместительная и удобная сумка, цвет которой может быть черным или серым, летом – светлым, но не слишком ярких цветов.
Если ваш выбор пал на вечернюю сумочку – тогда нужно знать следующее: если платье очень сложного кроя, тогда проще должен быть ваш аксессуар – сумка. В другом случаи, при простом, не вычурном платье – вам поможет хороший запоминающий аксессуар. И на последок, не забывайте о том, что сумка для вечера должна выглядеть дорого.
Покупая вечернюю сумочку нужно не забывать простое правило: чем сложнее и вычурнее вечернее платье, тем проще аксессуар, в данном случае сумка. Если платье простое, то сумка может быть гвоздем программы – золото, бриллианты, звезды с неба и все, что угодно. И еще следует помнить – сумка для вечера должна выглядеть дорого.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.