Женский соблазн, который не действует на мужчин

Женщина думает, если уже женщина, значит любыми способами может соблазнить мужчину, но это не всегда работает, а именно тогда, когда на мужчину это не действует. Ситуация происходит не очень приятная, женщина думает что соблазняет, а мужчина чувствует отвращение. Давайте разберемся в моментах соблазна, которые нельзя делать никогда. 

Итак, первое – чересчур много макияжа. Мужчины любят естественность, немного приукрашенную косметикой, а не сплошную косметику, где нарисованы глаза, губы и так далее. Второе, бросаться сразу в кровать. Нет, будьте загадочными, мужчины любят завоевывать, позвольте поохотиться за вами. Третье, слишком худое тело. Тело должно быть здоровым и соответствовать росту, если иметь недостаточный вес, можно получить нежелательны болезни, и тогда будет вообще не до соблазнения мужчин. Четвертое, всегда соглашаться с мужчиной. Если всегда соглашаться, то мужчина может подумать, что вы не умеете дискутировать и отстаивать свою точку зрения. 

На заметку, мужчины любят умных женщин, да. Иногда они их избегают, но все же приятно пообщаться на равных и обсудить важные моменты, иногда услышать что-то новое.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.