Вещи, которые вы должны делать для себя

Существует несколько вещей, которые вы должны делать исключительно для себя, а не для него. Конечно, можно полностью отдаться партнеру, но зачем забывать о себе?
1. Продолжайте заниматься спортом. Это важно для вашего здоровья, фигуры, для талии, попы. Важно чтобы вы сами были довольны собой, зачем заплывать жиром, или прикармливать целлюлит? Также будет приятно ловить на себе мужские взгляды. Ведь это так прекрасно.
2. Эпиляция. Тело должно быть не только спортивным, но и чистым и выбритым. Это грубо сказано, но факт, вы же живете с мужчиной, а не кушаете мороженное и льете слезы об его уходе.
3. Продолжайте заниматься шопингом. Он не дает вам денег? Это не проблема, у вас же есть собственные сбережения на то, чтобы привести себя в порядок, купить немсколько вещей. Чтобы выглядеть намного свежее. Покупайте то, что вам подходт, в чем вам комфортно и удобно.
4. Занимайтесь любовью. В общем, здесь нет ничего удивительного, ведь это итак нравится и тебе и партнеру.
5. Не забывайте о своем личном пространстве. Это прекрасно, когда интересы совпадают, но вам вовсе не обязательно смотреть футбольные матчи, в комнате у вас должно быть свое местечко, где вы будете принадлежать только себе.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.