Беременность после 40. Как не боятся

Вопросы, которые касаются такого типа, как секс, интересуют женщин наиболее всего.
На сегодняшний день, среднестатистическая женщина зачастую жалуется, чем хвастается своей сексуальной жизнью. А все потому, что современные мужчины, все больше работают, чтобы прокормить семью и, соответственно времени на ночные ласки у них не хватает.
Но, все же, главные признаки нехотения у мужчин, это, однообразие техники полового акта. Зачастую, экспериментировать в сексе себе больше позволяют более молодые люди, потому – что, им не хватает и адреналина и драйва в жизни, хочется попробовать все. А именно ночью, они предпочитают этот адреналин и эксперименты себе и предоставить. Но, что касается экспериментов в постели у людей более старшего возраста, например 40-50 лет, то там женщины или стесняются своих желаний и своих партнеров, или не хотят идти на смелые эксперименты. Но, наверное, самым важным аргументом неполноты сексуальной жизни является тот фактор, что женщины боятся забеременеть в столь важном возрасте, а мужчины боятся новой ответственности. Но, есть и такие пары, которые все-таки, решаются на ребенка. Как говорят врачи, это все –же немного рискованно, но, при сильном желании стоит попробовать, ведь опыт рождения в 40 и воспитания ребенка, воспринимаются совершенно по- новому.
Если говорить о рождении ребенка после 40 лет, то существует много женщин, которые решились на это и не пожалели. Потому – что, после 40 лет, жизнь женщины воспринимается совершенно иным образом. Она уже никуда не спешит, то есть, у нее уже есть работа, муж, дети. Уже давно сформирована полноценная семья и она прекрасно знает, как с ними справляться. Женщина, в столь серьезном возрасте, хорошо понимает и всю выпавшую на нее ответственность. Она уже не будет вести вредный образ жизни, не будет даже курить, как это зачастую делают молодые барышни. В период беременности, женщина намного лучше следит за собой и за своим питанием, чем в 20 лет. Она уже лучше к этому подготовлена. В самой поздней беременности есть масса плюсов, как говорят врачи - акушеры. Но, они так же говорят, что не стоит бояться, попробовать можно. Но, этот акт должен быть хорошо продуман и согласован с мужем. Поскольку, в 20 лет женщины, сперва пугаются, когда узнают о беременности и могут сделать аборт или неразумно вынашивать ребенка, пренебрегая всякие правила. А уже в старшем возрасте, более тщательней к ним относятся. Поэтому, если Вы захотите родить еще раз и снова испытать все прелести материнства, то стоит попробовать и уговорить мужа. Веди, если он не хочет регулярного секса, то можно попробовать именно таким образом, уговорив на ребенка.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.