Значение пальцев рук для энергетического маникюра

Сегодня очень популярен фэншуй, но не только в интерьере. В соответствии с учением даже пальцы на наших руках имеют особое значение. Согласно с канонам, правая рука отдает энергию, а левая – принимает новую. Если, делая маникюр, выделить особенным оттенком какой-нибудь палец , то вы почувствуете отдачу соответствующей энергии, которая потом вернется сторицей. Рекомендуется делать цветовой акцент на пальцах правой руки, поскольку именно она отвечает за отдачу энергии.
Запомните, на правой руке большой палец отвечает за успех в бизнесе, открытия в умственной сфере; указательный свидетельствует о ворчливости и недовольстве либо собой, либо окружающим миром; средний палец ответственный за обиды, неуверенность в собственных силах, ссоры, осознание неудовлетворенности; безымянный означает дружественные или сексуальные связи; а маленький мизинец оберегает семью от разных невзгод, пророчит ей благополучие и спокойствие.
На левой руке, которая принимает энергию, большой палец означает пустую трату времени на ненужные достижения, ситуации непонятного характера, тревожность, неоправданные надежды; указательный отвечает за фобии, комплексы и страхи, неуверенность в своих собственных силах; средний палец означает что-то необычное и неожиданное в сексуальном плане; безымянный несет ответственность за грусть и печаль, одиночество, разлуку с любимым, расстройство; а мизинец указывает на измену, притворство, ложь, сплетни, льстивые речи.
Есть теория, что средний и безымянный пальцы считаются основополагающими. Поэтому женщины часто выделят цветом именно их. Считается, что средний палец принадлежит Солнцу и «привлекает» удачу, а безымянный подвластен Сатурну и стимулирует на признание в творчестве, удачу в бизнесе, подъем по карьерной лестнице.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.