Первое свидание. Как сделать так, чтобы оно стало незабываемым?

Первое свиданиеПервое свидание основа для продолжительных отношений. Оно всегда волнительно и прекрасно. Каждая девушка тщательно и ответственно относится этому романтическому моменту жизни. И если вы поведет себя на первом свидании нелепо и глупо, то оно может стать последним. Как не допустить ошибок на первом свидании и дать вашим отношениям шанс мы расскажем в нашей статье.

Внешность

Собираясь на первое свидание постарайтесь выглядеть естественно. При выборе одежды и макияже сделайте акцент на детали, которые с первого взгляда подчеркнут вашу женственность. На первом свидании подойдут элементы легкого флирта. Даже если у вас стройная и красивая фигура, не следует чрезмерно обнажать все возможные части тела. Не забывайте, что небрежный внешний вызовет негативную реакцию. Кавалер может воспринять его как наплевательское отношение к самой встрече. Для первого свидания выберите нейтральный макияж, акцентируя внимание на самые красивые черты лица. Яркая помада на губах, многослойный тональный крем и разноцветные тени на веках только испортят впечатление о вашей женственности. Каким должно быть идеальное первое свидание?А вот тонкий аромат духов, французский маникюр и аккуратно сделанная прическа будут способствовать повышению мужского интереса.

Общение

Не будьте на первом свидании чересчур болтливой. Этим вы можете спугнуть мужчину, даже если ваша разговорчивость обусловлена волнением. Не рассказывайте ему всевозможные истории о своих подругах, сотрудниках или родственниках даже если это потешные и смешные истории. И тем более не заводите разговоры про бывшего парня. Еще одна не допустимая тема про то, что все мужчины негодяи. Даже если вы говорите о других мужчинах, у вашего кавалера может сработать чувство солидарность, и он подумает, что скоро и он будет отнесён к этому обществу подлецов. Если в вашем разговоре наступила длительная пауза, прервите её вопросом о его увлечениях, хобби или досуге. Романтика на первом свиданииПроследите за тем, чтобы при вашем общении был соблюдён баланс говорю – слушаю. Также не следует быть слишком молчаливой. Если вы неразговорчивая кавалер может устать в попытках вас развлечь, предлагая темы для беседы. Собираясь на первое свидание заранее приготовьте несколько увлекательных и интересных тем для беседы с вашим избранником. И конечно же не пытайтесь показаться чересчур умной. Мужчины считают всезнайство девушки скорее недостатком, чем достоинством.

Напитки

Одной из основных ошибок является злоупотребление алкоголем, что приведёт к нежелательным последствиям и испорченному первому свиданию. Вы можете показать себя не с наилучшей стороны и упустить ситуацию из-под контроля. Как правильно себя вести на первом свидании?У вашего кавалера создастся впечатление не самой воспитанной личности, а ещё в таком состоянии вы можете взболтнуть чего-то лишнего. Помните, ничто так не украшает женщину, как естественная трезвая улыбка и уверенная твердая походка. Создайте приятное впечатление о себе. Можете заказать бокал вина, чтобы свидание стало более раскрепощённым и романтичным.

Один на один

Вас пригласили на свидание, и не обязательно с собой брать постороннего, даже если это ваша лучшая подруга. Это не встреча друзей, а ваше романтическое свидание. Группа поддержки придаст уверенности вам, но не ему. Цель первого свидания поближе познакомиться друг с другом, а не устраивать смотрины кавалера. Вашему избраннику, конечно же, хочется побыть с вами наедине. И если подруга на самом деле вам дорога, не ставьте её в неловкое положение, чтобы она не чувствовала себя «третей лишней».
Правила первого свидания

Хорошие манеры

Даже если парень умеет веселить и рассказывает ну очень смешные анекдоты, не стоит смеяться во весь голос. Постарайтесь контролировать эмоции, даже если они яркие и положительные. Милая и кокетливая улыбка даст понять, что у вас всё в порядке с чувством юмора. Улыбкой может подчеркнуть расположение к парню, симпатию и интерес. А также подчеркнёт ваше отличное настроение, которое вызвано встречей именно с ним. К хорошим манерам относите и умение правильного поведения за столом. Избегайте вульгарных выражений, особенно если парень сам никогда не применял их в вашем присутствии. Не нужно просто молча смотреть в одну точку, даже если тема разговора вам не интересна.
Ищите своего единственного и приятного вам свидания.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.