Любовь под звездами: совместимость по знаку зодиака

Любовь под звездами: совместимость по знаку зодиака

В гороскопы можно верить, можно не верить, но существование конкретных сходств в характере и темпераменте у людей определенного знака зодиака отрицать нельзя. А значит нельзя отрицать и совместимость людей по знаку зодиака.

Ни один гороскоп в мире не может стопроцентно гарантировать вам, что именно с этим партнером у вас сложится счастливый многолетний союз, а с тем у вас нет ни единого шанса на крепкую семью. Но он однозначно позволит вам узнать о своем избраннике много интересного и важного, понять особенности его натуры. И даже на основании общего описания знака зодиака вы сможете сделать для себя выводы: готовы вы мириться с его достоинствами и недостатками или вам категорически не по пути.

Прогноз для девушки-Овна

Умная и самостоятельная девушка-Овен отличается сильным мужским характером. В отношениях с противоположным полом, в семье она всегда стремится к лидерству. Овен во всем проявляет инициативу, любит контролировать ситуацию и руководить всеми процессами. При этом она очень женственна, обожает комплименты и романтические проявления чувств.

По мнению астрологов, набольшая вероятность совместимости у представительницы этого знака зодиака с мужчиной-Львом. Им не будет скучно вместе, их семейная жизнь будет наполнена эмоциями и страстями. Но ревность будет осложнять этот брак.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Овна станут Дева, Рак и Близнецы.

Прогноз для девушки-Тельца

Рожденная под созвездием Тельца женщина является мечтой каждого мужчины. Она красива, грациозна, всегда приветлива и внимательна. Она – отличная хозяйка, экономная, но умеющая наполнить домом теплом и уютом. При этом она любит и умеет работать.

Девушка-Телец не переносит назойливых поклонников. Ей нужен красивый, безупречный во всех смыслах и щедрый партнер. Лучше всего подойдет мужчина-Скорпион. Они смогут стать верными друг другу супругами, способными разрешить любые разногласия.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Тельца станут Овен и Близнецы.

Прогноз для девушки-Близнецов

Стремительная в мыслях и поступках девушка этого знака обладает необузданным темпераментом. Она обожает приключения и путешествия, коммуникабельная, легко заводит новые знакомства.

Но ей очень сложно найти свой идеал, равного себе мужчину, т.к. восторгаясь достоинствами кавалера, она тонко подмечает малейшие его недостатки. Прекрасно дополняющим девушку знака Близнецы является мужчина, рожденный под знаком Стрельца. Он опекает и защищает свою любимую. А она, в свою очередь, воодушевляет его, делая совместную жизнь нескучной и непредсказуемой.

Худшими кандидатами в мужья для такой девушки будут представители знаков Рак, Телец, Лев и Козерог.

Прогноз для девушки-Рака

Сентиментальную и впечатлительную девушку-Рака очень легко обидеть и довести до слез. Она склонна к преувеличениям, во всем видит скрытый умысел. Ее настроение может меняться по несколько раз за день.

Находящемуся рядом мужчине лучше не критиковать ее. От своего избранника девушка-Рак ждет ласки и понимания, подтверждения любви и верности. И сама при этом она способна одаривать его своей заботой и чувственностью. Больше всего в качестве спутника жизни ей подойдет мужчина-Козерог.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Рака астрологи называют Близнецов, Львов и Дев.

Прогноз для девушки-Льва

Остроумная интеллектуалка Львица предпочитает мужское общество женскому. Мужчины, впрочем, как и женщины, восхищаются ее отменным вкусом, способностью держаться гордо и независимо.

Несмотря на уверенность в собственном превосходстве Львица ревнива. К своему потенциальному жениху она предъявляет очень высокие требования. Он должен быть умным и красивым, сильным и щедрым, верным семьянином и заботливым отцом своих детей. Идеальная совместимость, согласно звездам, у Львицы с Овном.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Льва станут Близнецы и Козероги.

Прогноз для Девы

Только Девам присуще невероятное сочетание романтичности и практичности. Острый логичный ум и склонность к анализу делают Деву бесценной советчицей в любых вопросах. Представительница этого знака зодиака не терпит небрежности, всегда стремится к совершенству, поэтому очень требовательна к себе и окружающим.

Она предана мужу и полностью отдается семье, уделяя огромное внимание поддержанию здорового образа жизни всех домочадцев. В браке ей необходимы чувство защищенности, стабильности и комфорта. Ей очень сложно найти свою вторую половину, но больше всего шансов построить крепкую семью с мужчиной-Скорпионом.

Худшими кандидатами в мужья для Девы являются Тельцы, Козероги и Рыбы.

Прогноз для девушки-Весов

Элегантность рожденной под знаком Весов девушки неизменно притягивает противоположный пол. На первый взгляд, она мягкая и беззащитная, но на нее всегда можно положиться в трудную минуту. Она никогда не предаст близкого человека, в конфликте всегда первая стремится к примирению.

Для нее в семье муж на первом месте, в нем она видит свою опору. Но она не будет бросать ради мужа работу, т.к. достижение достатка и благополучия для нее первостепенно. Гармоничные отношения девушка-Весы способна построить с мужчиной, рожденным под знаком Водолея, Тельца или Близнецов.

Худшими кандидатами в мужья для этой девушки станут Раки и Скорпионы.

Прогноз для девушки-Скорпиона

Энергичная и решительная представительница знака Скорпион напориста и уверена в себе. Она не страшится никаких жизненных испытаний, сломить ее нелегко.

Очаровательная и кокетливая, девушка-Скорпион умеет соблазнять мужчин. Ее избранник должен превосходить всех других кандидатов, она не потерпит никакого обмана или оскорбительного обращения. Абсолютная совместимость у Скорпиона с мужчиной-Козерогом.

Худшими кандидатами в мужья для нее могут стать Близнецы и Тельцы.

Прогноз для девушки-Стрельца

Независимая, лишенная предрассудков девушка знака Стрелец полна оптимизма и жизнелюбия. Она всегда говорит в глаза то, что думает. Ценит искренние отношения.

Брак для Стрельца – это потеря свободы, которой она дорожит. Но решившись на создание семьи, представительница этого знака зодиака становится верной женой и изобретательной в сексе партнершей. Претендовать на счастливый союз с ней могут Близнецы, Лев, Скорпион и Водолей.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Стрельца будут Раки и Рыбы.

Прогноз для девушки-Козерога

Достижение успеха – главная цель Козерога. Ей сопутствует удача, но она привыкла рассчитывать только на свои силы. Она не кричит, не скандалит, уверенно движется к реализации своих желаний.

Ей важно, чтобы все было на высоком уровне, включая мужа и семью. Поэтому она ищет солидного надежного партнера, уверенно стоящего на ногах. Довольно высокий уровень совместимости в браке у Козерога со Скорпионом и Стрельцом.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Козерога могут оказаться Рыбы и Близнецы.

Прогноз для девушки-Водолея

Яркие, обаятельные девушки-Водолеи обладают великолепной интуицией. Они умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам, выделяются сдержанностью манер и трудолюбием.

Супружеская жизнь с девушкой-Водолеем непроста. Она никогда не будет принадлежать только семье, свобода необходима ей, как воздух. Своего единомышленника Водолею лучше искать среди представителей знаков Овна, Весов, Стрельцов или Рыб.

Худшими кандидатами в мужья для девушки-Водолея считаются Раки и Девы.

Прогноз для девушки-Рыб

Мужчинам сложно устоять перед шармом Рыб. Девушки этого знака легки в общении, всего добиваются мягкостью и лаской.

Для девушек-Рыб мужчина должен быть надежным плечом. Только в руках заботливого мужа они чувствуют себя спокойно. Подарить Рыбам ощущение счастья в браке способны Девы, Весы и Скорпионы.

Худшими кандидатами в мужья для Рыб являются Стрельцы и Близнецы.

Стоит уточнить, что гороскопы совместимости по знакам зодиака – всего лишь рекомендация, ни в коем случае не окончательный приговор. В конце концов, на характеры людей влияет не только расположение звезд, но и еще множество других факторов.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.