Прочь иллюзии: признаки, что мужчина хочет вас бросить

Признаки, что мужчина хочет вас бросить

Влюбленная женщина часто смотрит на своего мужчину, будто сквозь розовые очки. Ей кажется, что это самый лучший мужчина на свете и что от нее он без ума. Прекрасно, когда ее ощущения и желания совпадают с действительностью, и партнер действительно любит ее всем сердцем. И доказывает свою любовь соответствующими поступками.

Но бывает и так, что неземная взаимная любовь существует лишь в воображении женщины. В реальности же ее избранник всеми своими действиями показывает, что не дорожит отношениями и готов разорвать их в любой момент.

Понять, что мужчина хочет вас бросить, можно по вполне конкретным признакам.

Из него слова не вытянуть

По-настоящему любящим друг друга людям всегда есть о чем поговорить. Они увлеченно обсуждают произошедшее за день, друзей, покупки, новинки кино – все от мелочей до самых сокровенных моментов.

Если вы дороги мужчине, он спешит поделиться своими новостями и расспросить о том, что волнует вас. Но если возлюбленный безразличен, если он постоянно молчит, и неохотно отвечает на вопросы – это серьезный повод задуматься.

Не стоит путать усталость после тяжелого дня, когда мужчине необходимы покой и отдых, или вкусный ужин, с равнодушием. Верный признак того, что избранник хочет расстаться с вами, если он все время не в настроении разговаривать, если он постоянно ищет отговорки и всячески уклоняется от диалога.

Он не говорит о будущем

Вступая в отношения, женщина обычно сразу начинает строить планы на совместное будущее. Она мечтает о роскошной свадьбе, о рождении и воспитании детей, мысленно обустраивает семейное гнездышко. У нее возникает желание обсудить совместные планы с возлюбленным.

Конечно, мужчина не готов бежать под венец после первого свидания. И придумывать имя первенцу тоже. Но если вы вместе уже довольно продолжительное время, а он не хочет даже говорить о дальнейшей перспективе ваших отношений – это значит, что он не относится к ним серьезно. Вы являетесь для него временным вариантом до тех пор, пока не встретится та, которую он полюбит и с которой захочет провести всю оставшуюся жизнь.

Избегает проводить время вместе

Мужчины трепетно относятся к своему личному пространству и не терпят, когда женщины требуют слишком много внимания. Это нормально, да и женщинам иногда необходимо проводить время в одиночестве или с другими людьми.

Но если возлюбленный все чаще начинает ссылаться на усталость, на отсутствие настроения или желания провести время вместе, скорее всего он просто придумывает поводы. Особенно, если настроение встретиться с друзьями, например, у него при этом не пропадает.

Раньше он всегда приглашал вас на посиделки со своими приятелями, на корпоративные мероприятия, а потом перестал – значит он таким образом потихоньку «вычеркивает» вас из своей жизни, и разрыв не за горами.

Он часто раздражается

Любящим людям их отношения приносят радость и удовольствие. Разумеется, иногда их омрачают какие-то негативные посторонние факторы. Но в целом, любовь – это про счастье и гармонию, никак не про перманентную раздражительность или тем более агрессию.

Мужчину, решившего разорвать отношения, часто отличают перепады настроения: вот он был довольный и веселый, травя анекдоты в общей компании, а оставшись с вами наедине неожиданно обозлился или откровенно затосковал. Это значит, что ему с вами скучно, он терпит ваше присутствие рядом, но уже не в силах это скрывать.

Он оскорбляет

Мужчина в начале романа, желающий завоевать сердце своей дамы, всегда очень нежен и внимателен. Он восхищается даже какими-то ее недостатками в характере, неидеальные особенности внешности считает изюминкой.

Как только из его уст начинают звучать оскорбления в ваш адрес, или он начинает сравнивать вас с другими женщинами – это сигнал, что он больше не любит вас и хочет бросить. Если он постоянно вас критикует, придирается к каждой мелочи, всегда всем недоволен, дело не в вас, а в его нежелании оставаться с вами в паре.

Отказывается от секса

Не секрет ни для кого, что сексуальная составляющая очень важна особенно для представителей сильного пола. Отстраненность в интимных отношениях свидетельствует о наличии проблем.

Если у партнера все в порядке со здоровьем, но он уже давно не проявляет инициативу в постели и даже находит отговорки, если ее проявляете вы – скорее всего у вас уже есть конкретная соперница, и очень скоро мужчина бросит вас ради нее.

Любящий мужчина при возникновении каких-то сложностей делает все, чтобы их преодолеть, но сохранить в женщине уверенность, что он ее никогда не оставит. Когда женщина начинает интересоваться признаками того, что ее хотят бросить, скорее всего она уже и так знает ответ.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.