Новая жизнь

Новая жизнь

Многие из нас с понедельника. Или в другое удобное время хотят начать жизнь с нуля. Кто-то начать с физических нагрузок, кто-то с новых достижений, кто-то сесть на диету, кто-то начать здоровое питание. Что касается здорового питания, то люди, начиная кушать овощи и фрукты зимой, могут приобрести нежелательные болезни.

В зимнее время, овощи и фрукты выращивают в искусственном грунте, добавляют нитраты, нитриты. Они опасны для здоровья, вызывают аллергические заболевания и пищевые интоксикации.

Многие покупают яйца в упаковке, где написано «с лецитином». Нельзя сказать, что такие яйца вредные для здоровья, наоборот. Лецитин нужен для нормальной работы мозга, печени, нервов. Но дело в том. Что любое яйцо, в желтке содержит лецитин. Так что выбирать яйца с напечатанной этикеткой не стоит, это просто реклама и при этом, они больше стоят, чем обычные яйца. Что касается физических нагрузок, если человек долгое время вел пассивный способ жизни, то чрезмерная активность также может вызвать обострение заболеваний. Например, могут возникнуть растяжения, разрывы, воспаление суставов.

Возьмите во внимание свой возраст, физические нагрузки нужно делать постепенно, чтобы организм привыкал.

Фото: pixabay.com / @claudio_scott

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.