Свиной грипп - факты

СМИ Правда о свинном гриппе.

“Величайшее преступление в истории человечества”

“Величайшее преступление в истории человечества идет”, предупреждает австрийский журналист Jane Burgermeister, который недавно подал уголовный иск в ФБР в отношении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединенных Наций (ООН), и нескольких из самых высокопоставленных правительственных и корпоративных должностных лиц. Он обвинил их в биотерроризме и попытках совершить массовое убийство.

 

Burgermeister обнаружил четкие свидетельства того, что фармацевтические компании и международные правительственные учреждения активно участвуют в подготовке, разработке, производстве и распространении биологических агентов, которые классифицируются как самое смертоносное биологическое оружие на Земле. Он утверждает, что вирус свиной грипп был создан и выпущен при содействии Ротшильда / Рокфеллера-контролирующих Всемирную Организацию Здравоохранения (ВОЗ) – тот самый орган, который признал его пандемией.

Вирус свиной грипп содержит подлинные 1918 H1N1 вируса гриппа, вирус птичьего гриппа (птичий грипп), и два новых гена вирусов H3N2 из Евразии. Новости американских СМИ медленно признались в странной природе вируса – даже в конце концов признали, что он действительно является гибридом свиньи, птицы и штаммов гриппа человека. Тем не менее, они по-прежнему не могут объяснить, каким образом такое объединение вирусов возникло. 30 апреля 2009 в Nature, был процитирован вирусолог: “В каком аду получились все эти гены – мы не знаем.” Дебаты продолжают бушевать над доказательством того, что свиной грипп является генетически модифицированным вирусом.

 

Грипп является не самой большой опасностью … Это вакцина!

В июле 2009 в статье “Вакцина может быть хуже, чем свиной грипп” д-р Russell Blaylock MD к.м.н., пишет: “Это очень необычные виды гриппа. Похоже, что это продукт скрещивания генов. Грипп содержит элементы птичьего гриппа, две формы человеческого гриппа, и различные формы гриппа свиньи.”

Знаменитый писатель и лектор, Дэвид Айк предупреждал о том, что будет через 20 лет. “Это не в ближайшие 20 лет – это уже здесь!”, – говорит Айк “. Вирус свиной грипп был создан в лаборатории для создания массовой паники с конкретным намерением заставить всех принять вакцину. Если вы придумали и выпустили вирус, а затем осуществляете давно запланированные массовые программы вакцинации, то может быть только один разумный вывод: не свиной грипп самая большая опасность -а вакцина”.

Согласно Icke, вакцина свиного гриппа будет направлена на иммунную систему человека. Разрушителя иммунной системы мы называем СПИДом, люди не умиратют от СПИДа, они умирают от болезней, с которыми имеет дело иммунная система”.

 

Что входит в вакцину свиной грипп?

Ученым известно почти 80 лет, что squalene – вспомогательное лекарственное вещество, которое добавляется в вакцины против гриппа, и многие другие недавно изобретенные вакцины такие как Gardasil – гарантированно уничтожает иммунную систему и вызывает необратимые аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, рассеянный склероз и волчанка. Так почему же было поручено вводить это всему населению, начиная от детей самого младшего возраста и местного населения?

Военные и федеральные учреждения здравоохранения уже давно хранят “эксперименты squalene” на американских военнослужащих в тайне, потому что они знают, что вспомогательные вещества на масляной основе дают волю хаосу в иммунной функции, в результате чего тело нападет само на себя. Следственный журналист Гари Мацумото задокументировал как федеральные чиновники и военные часто были пойманы на лжи по поводу squalene в вакцинах.

Squalene в вакцинах была тесно связана с войной в Персидском заливе. В августе 1991 года, Anthony Principi, секретарь по делам ветеранов, признал, что солдатам делали прививку от сибирской язвы с 1990 до 1991 года и на 200 процентов повысился риск развивития смертоносной болезни Боковой амиотрофический склероз (БАС), также называемой болезнью Лу Герига. Солдаты также пострадали от целого ряда ослабляющих и укорачивающих жизни заболеваний. Так как squalene может стимулировать гипер-иммунных реакции и аутоиммунные заболевания, существует реальная опасность для длительной активации иммунных клеток мозга, сопутствующие рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, ALS и, возможно, клещевой энцефалит.

Большинство вакцин гриппа содержать опасные концентрации ртути в виде thimerosal, смертоносный консервант в 50 раз более токсичный, чем сама ртуть. При достаточно высоких дозах, может вызывать долгосрочные расстройства иммунной, сенсорной, неврологической, моторной и поведенческих функций у мужчин. Также отравление ртутью связано с аутизмом, синдромом дефицита внимания, рассеянным склерозом, а также речевыми и языковыми недостатками. Институт медицины предупредил, что младенцам, детям и беременным женщинам не следует вводить тимеросал, однако большинство вакцин гриппа содержат его 25 микрограмм.

То, чего не знает большинство людей, в том числе врачи, которые рекомендуют вакцины, это то, что фармацевтические компании наблюдают пациентов только в течение одной-двух недель после вакцинации. Реакция может проявляться через месяцы или даже годы. Вакцина производится чтобы заработать миллиарды долларов прибыли от того ВОЗ /

 

Правительство способствовало пандемии.

Патент на вакцину свиной грипп H1N1 включает в себя следующие компоненты и предупреждение по токсичности: “Соответствующие вспомогательные вещества могут быть выбраны. Выбор зависит от предполагаемого использования. Токсичность может зависеть от организма и может варьироваться от полного отсутствия токсичности до высокой токсичности.”

Адъюванты

минеральные Гели

гидроксид алюминия

поверхностно-активные вещества

lysolecithin

Pluronic полиолы

полианионы или эмульсии

 

Wayne Madsen, бывший морской офицер разведки поддерживает доказательства Jane B?rgermeister о пандемии гриппа. Он говорит, что верхушка ученых Организации Объединенных Наций пришли к выводу, что вирус свиного гриппа H1N1 имеет определенные передачи “векторов” предполагая, что новый штамм гриппа генетически производный как биологическое оружие войны.

“Прошлые вспышки свиного гриппа передавались от свиньи к человеку, потом к другим людям. Однако, с А-H1N1, не было никаких инфекций свиней. В действительности, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), A-H1N1 имеет генные сегменты северо американских свиней, птиц и человеческие штаммы гриппа, и сегменты евразийского свиного гриппа “, говорит Madesen. Его источники подтверждают, что центры по контролю за заболеваниями и армия США извлекли тело женщины эскимоса, которая умерла в 1918 году в Аляске от вспышки испанского гриппа, который убил 100 миллионов человек во всем мире за 18 месяцев. В генетическом материале трупа установили основу для развития H5N1 или “птичий грипп”, – штамм, в Американском военно-медицинском институте, в лаборатории Fort Detrick, штат Мэриленд. Эта правительственная лаборатория была источником сибирской язвы, в целях Конгресса США и медиа вскоре после событий 11 сентября 2001 года.

27 июля 2009 года Всемирная организация здравоохранения предупредила, что вакцина свиного гриппа “может быть небезопасной”. Хотя планы по ускоренной вакцинации свиного гриппа в Великобритании подверглись обстрелу со стороны Всемирной организации, более 132 млн доз уже заказаны. Д-р Кейдзи Фукуда, ВОЗ, предупредил о потенциальной опасности непроверенными вакцинами. Европейское агентство по лекарственным средствам, регулирующее лееарственные препараты для ЕС, ускоряет процесс утверждения заявок на вакцины, позволяющие фирмам обходить крупномасштабные испытания на человеке.

 

1976 год. Свиной грипп – Что случилось?

В 1976 году президент США Джеральд Форд, рассказал его советникам здравоохранения, что будет огромная эпидемия ‘свиного гриппа”, и что единственный способ предотвратить эпидемию – это провести вакцинацию всего населения Америки. Люди падали замертво в зданиях, где они получали инъекция. Другие становились парализованным. Доктор Энтони Дж. Моррис, вирусолог, начальник по контролю за вакцинами, пищевыми продуктами и медикаментами, был уволен за то, что выразил свою озабоченность!

В 1976 г. смерть призывника армии в Форт-Дикс в Нью-Джерси вызвала панику, по словам правительства причиной стал свиной грипп, и что вакцина от свиного гриппа обеспечит совершенную от него безопасность. Правительство возбудило программу вакцинации для всех американцев и развернуло скндальную кампанию и пропаганду, основанную на устрашении людей. По меньшей мере 25 человек погибли в результате самой вакцины и сотни серьезно пострадали, а причиной стала смерть одного призывника. Более тысячи случаев паралича было зарегистрировано и в семь раз больше случаев заболевания произошло среди вакцинированных солдат, чем среди непривитых граждан. Мы сейчас движется к повторению в гораздо большем масштабе.

Паника от поддельного свиного гриппа 1976 года вызвала судебные процессы, говорит Дэвид Айк. Мероприятия планируются заранее. “Я не говорю, что люди будут умирать в больших количествах сразу. Это, конечно, возможно, но несправедливо поощрять других продолжать делать прививки. Эффекты могут быть немедленными в некоторых случаях, а в большинстве в среднесрочной или долгосрочной перспективе, чтобы скрыть истинный источник их проблем. Мы видим давно подготовленный план для массовой вакцинации людей тех, кому наплевать на здоровье населения”.

 

Кто стоит за пандемией свиного гриппа?

Кто есть те производители, которые ведут борьбу за право производить вакцину? Основными претендентами являются Baxter Pharmaceuticals и охваченные скандалом Novartis Pharmaceuticals. Оба имеют соглашения с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для производства вакцины.
Бакстер была связана с двумя смертоносными скандалоами. Первый произошел в 2006 году, когда компоненты для гемофилии были заражены вирусом ВИЧ, и вводились в десятки тысяч людей, в том числе тысячи детей. Бакстер продолжала выпускать ВИЧ загрязненные вакцины даже после известных загрязнений. Бакстер также выпустила вакцину против сезонного гриппа, содержащую вирус птичьего гриппа для 18 стран, которые могли бы произвести всемирную пандемию, если бы сотрудники лабораторий в Чешской Республике не подняли шум. Несмотря на эти два смертоносных события, кто утверждает договора с Бакстер Фармацевтика на производство вакцины от свиного грипа для мира?

В прошлом году 81 человек были убиты инфицированным продуктом Бакстер Интернешнл, разжижающим кровь, гепарином, который был сделан в Китае из свиной кишки. От загрязненного гепарина также были серьезно ранены сотни людей. Завод китайского поставщика Бакстера никогда не подвергался проверкам ни американскими, ни китайскими защитными учреждениями. Более 50 пациентов умерли в 2001 году из-за неисправности оборудования Baxter International. Baxter Healthcare Corporation, дочерняя компания Baxter International, произошло внесудебное урегулирование в размере двух миллионов долларов, при штате Кентукки после того, как поймали на вздутии цен на внутривенные наркотики, которые продаются в Кентукки Medicaid, на 1300 процентов.
Бакстер зарегистрировала вакцину свиного гриппа, номер патента US20090060950A1 28 августа 2008 года – на год раньше вспышки. Бакстер является одним из основных источников вакцин против гриппа свиньи, правительства во всем мире намерены выпустить их на целые группы населения с минимальными проверками безопасности. Вакцины быстро отслеживаются системами регулирования безопасности при испытаниях менее одной недели!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.