Мифы мужчин о женщинах

Семейную жизнь моей подруги можно было бы назвать счастливой, если бы в ней не приходилось заниматься сексом. Ее муж, будучи глубоко уверенным в том, что женщина кончает уже от одного введения члена внутрь ее, весьма гордился своим немаленьким размером и полагал, что у них с женой в постели полная гармония. Обсуждать же сексуальные темы типа “как удовлетворить женщину“ с женой он считал делом постыдным, это же мать его детей, а не шлюха какая-то. Близость у них происходила до того однообразно, что Катя через год совместной жизни могла бы воспроизвести это действо с хронометром.

Он кладет ей руку на бедро и задирает ночнушку до живота – две секунды; затем, кряхтя, залазит на нее, впечатывая ее в матрац своим немалым весом – четыре секунды; копошась между ног у супруги, даже не посмотрев на ее половые органы, вставляет в нее член – еще четыре секунды; тридцать-сорок фрикций до эякуляции – пятнадцать-двадцать секунд, то, что у него преждевременное семяизвержение он и не задумывался; сам процесс изливания спермы с произнесением ключевой реплики “О-о-о-о-о!”, означающей достижение неземного наслаждения – десять секунд; слезание с Кати – еще три секунды. Итого, сорок секунд, иногда правда, когда Он был в особо романтическом настроении, он устраивал жене прелюдию, больно мял рукой ее грудь. Это затягивало процесс секунд на двадцать.

Вообще, она, считала себя фригидной, но, будучи женщиной умной, считала, что потерпеть по минутке два-три раза в неделю, ради общего семейного благополучия, это не зазорно. Она даже вполне сносно научилась изображать сладкий стон одновременно с мужем и однажды для верности поцарапала ему спину. Он очень гордился тем, что довел жену до такого неистовства и временно, акты стали длиннее на десять секунд… больше «фригидная супруга» эксперимент решила не повторять.

Проблемы начались позже, когда она устроилась на работу в солидную фирму. Она оказалась очень толковым бухгалтером и карьера ее быстро пошла в гору, к тому же в отличие от сверстниц дети у нее уже были и декретного отпуска ее начальство могло не опасаться. Как и всякий мужчина, попавший в такую ситуацию, Он чувствовал себя не в своей тарелке и вообще, у них у каждого образовалась своя сфера интересов, свои не пересекающиеся круги общения. Тем для общения становилось все меньше, сексуальные порывы его все реже… приближался час Х.

 

инга литвин


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.