7 причин мужской раздражительности

1. Вульгарная одежда. И даже если женщина так нарядилась ради него, на самом деле мало кому из мужчин понравится откровенная сексуальность любимой. Оказывается, свою подругу им хотелось бы видеть одетой неброско.

2. Обучение жизни. Хотя мужчины знают, что во многих областях слабый пол намного осведомленнее и способнее их самих, но отказываются слушать женские советы, потому что воспринимают их, как стремление манипулировать ими.

3. Глупые комментарии. Мужчин раздражают дамские рассуждения о неудачном спортивном матче или последней модели БМВ, особенно если уровень познаний женщины в этих областях нулевой. Подобное вмешательство представляется им как посягательство на истинно мужскую область.

4. Неумение рассказывать истории. Особенно если в таких повествованиях очень много выражений типа «а потом», «ах да», «а ещё» и т.д. После парочки отклонений от сути рассказа мужчина просто потеряет интерес к разговору вообще.

5. Ожидание. Действительно, сильный пол очень пунктуален и, заставляя ждать, можно серьезно вывести его представителей из себя.

6. Злоупотребление косметикой. Ошибочно мнение, что мужчины возбуждаются от женского макияжа. Скорее наоборот, чрезмерно разукрашенная внешность раздражает их. И если снятие косметики отнимает у дамы больше минуты, значит, она ею злоупотребляет.

7. Драматизация ситуации. Мужчинам не плевать на женские проблемы, вроде таких, как недовольство босса, зависть коллег, подлость близкой подруги и т.д. В подобных случаях они всегда постараются утешить. Но если истерики устраиваются только из-за неумелого водителя, не уступившего дорогу, то на его сочувствие рассчитывать нет смысла…

И ещё, не нужно обрушивать на мужчину поток эмоций и новостей при встрече, необходимо дать ему время настроиться на свидание.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.