Черный цвет расскажет о сексуальности своего владельца

Черный цвет расскажет о сексуальности своего владельца
Черный – это цвет ночи и смерти, цвет ведьмовства и черной магии. Он традиционно ассоциируется с элегантностью и сексуальностью, и говорит о силе, власти и изысканном вкусе. Это совершенно безопасный выбор, так как черный прекрасно сочетается с другими цветами, да к тому же еще и стройнит!

Черный является основным цветом в одежде современных женщин, живущих в городах. Очень часто они надевают на деловые встречи именно черные костюмы. Для любого официального приема черный смокинг и маленькое черное платье – это беспроигрышный вариант. Черное нижнее белье выглядит очень сексуально, наверное потому, что черный также связан и с опасностью.

Черный цвет в силу своей необычайной практичности, в рекордно короткие сроки превратился из цвета, который предпочитали в основном протестующие против общества неформальные группировки в модный цвет, говорящий об элегантности своего владельца.

Однако постоянное предпочтение черного остальным цветам может привести к обезличиванию своего владельца, так как толпа в настоящее время у нас не «серая», как принято метафорически выражаться, а «черная».

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.