Как дольше оставаться здоровой и красивой

Мы обладаем бесценным сокровищем - здоровьем, которым разбрасываемся до тех пор, пока теряем его. Поэтому в наших руках изменить себя сейчас, чтобы не сожалеть потом ...
Вот некоторые советы для укрепления своего организма.
Встаньте пораньше, пойдите, прогуляйтесь - это освежает и делает правильными мысли.
Выпивайте стакан воды после сна. Это улучшает пищеварение и предотвращает от многих потенциальных болезней.
Питайтесь естественными, натуральными продуктами, не тратьте свои деньги на обработанную пищу с пищевыми добавками - знайте, там ваши преждевременные старость, болезни и смерть.
Пейте чистую воду, чаи, компоты, морсы, кефир - не покупайтесь на то, что там, "под крышечкой" или в красивой упаковке - в основном там ваши преждевременные старость, болезни и смерть.
Не курите или бросьте, причем уже и сейчас, потому что это может стимулировать болезни зубов, раннюю старость, болезненный кашель и смерть от рака легких.
Не делайте культ из алкоголя. Даже самое дорогое виски травит вашу печень и мозг.
Фокусируйтесь на хорошем - на том, что вас любят родители, дети, любимые, домашние котики и собачки, на аромате свежего кофе, эмоциональном общении с друзьями.
Ложитесь спать рано. Ни одна соцсеть и телесериал не восстановят ваш организм так, как гормон мелатонин, который замедляет старение и предупреждает онкологические заболевания. Пик образования мелатонина приходится на 22-23 час.
Двигайтесь. Не обязательно в фитнес-клубе, просто много ходите, используйте любую возможность. Улучшая кровообращение, движение способствует обновлению тканей, удалению токсинов, предупреждает и лечит все болезни, без преувеличения. Даже часто те, которые считаются неизлечимыми.
"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, является неожиданным подарком", - Марк Аврелий.
НЕ надо наедятся на чудодейственные таблетки, которые сделают нас моментально здоровыми - их не существует. НЕ надеяться и на врачей, которые сделают нас здоровыми - врачи только лечат болезни.
Надеемся только на себя. И не откладываем конкретные действия на завтра.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.