В движении - жизнь


Многие просто обожают движение. Это в некотором роде связано характером.
Но есть люди, у которых существует проблема – практически отсутствует физическая возможность двигаться. Такие люди становятся заложниками своих квартир, так как порою даже путешествие до магазина для них является чем- то практически невозможным.
Но ведь у многих здоровых людей нет такой проблемы, а они все-равно не пользуются своими возможностями. Привычку к движению в нашем обществе необходимо вырабатывать, так как само общество склоняет нас к пассивному состоянию и сидению на одном месте: на работе, дома перед компьютером, в транспорте, в личном автомобиле и т.п.
Молодым, и не только, людям следует более активно заниматься спортом, чаще двигаться, выбирать более активные формы отдыха. Таким образом есть огромная вероятность того, что старость они встретят не в постели или ,чего хуже, в коляске, а в состоянии двигаться. При чем не зная никаких болезней.
Получайте от своего тела все те положительные эмоции, которые оно может вам дать сейчас – это огромный вклад в то, что называют СЧАСТЬЕМ.
Наслаждайтесь усталостью и болью в мышцах, наслаждайтесь скоростью, наслаждайтесь гибкостью и упругостью. Наслаждайтесь своим телом – это один из способов быть счастливее и здоровее.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.