Пользуемся кремами правильно


Каждый день мы пользуемся то дневным, то ночным кремами. Но, чтобы ими правильно пользоваться, нужно знать несколько правил. Во-первых, наносить крем лучше, когда кожа есть немного влажная. Нужно набрать немного питательного крема и легкими массажными движениями нанести его по всей поверхности лица. Не забывайте при этом и об шеи. Затем нужно слегка поколачивать лицо выпрямленными, но слегка согнутыми пальцами в направлениях от центра подбородка к мочке уха, а потом от уголков рта к середине уха, от крыльев носа к верху уха, от центра лба к вискам; от внутреннего угла глаз над бровью, и тогда возвращайтесь к исходному положению – месту, откуда вы начали массаж.
В некоторых местах лица, из-за очень нежной и тонкой коже здесь, нужно быть особо осторожной, проводя массаж. К примеру, кожа на веках требует осторожного подхода. Это касается и мест под глазами. Здесь подушечками 3, 4, 5-го пальцев, очень легкими движениями, поколачивайте кожу, делая круги. Начинайте массажные действия от внешнего уголка глаза, вдоль нижнего века, по направлению к внутреннему уголку глаза и снова возвращайтесь к исходному положению.
Внешние уголки глаз, поскольку здесь образуются со временем «лучики», нужно постукивать несколько интенсивней. В конце процедуры лучше всего сложенными лопаточкой пальцами нажимать на веки, но с каждым разом отнимать их от лица. Делайте такие массажные действия также по кругу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.