16, 2 % украинок курят


В Украине около семнадцати процентов женщин от 15 до 49 лет курят. Это исследование провели в Украине в конце того года.
Прискорбно, что уже юные девушки начинают курить с пятнадцати лет. Но больше всего женщин курят в возрасте двадцати- двадцати четырех лет, когда рождается первенец.
В сельской местности курят намного меньше, чем в городах, но интенсивнее. Курящих женщин в сельской местности примерно 8%, в городах – это 19%.
Женщины курят первую сигарету в подростковом возрасте. До совершеннолетия начали курить женщины 2,5-3% как в городе, и в селе. Если сравнивать с Россией, то там курит одна из пяти женщин.
Многими девушкам кажется, что курить - это модно. И они нее обращают внимание на сообщение врачей, что курение женщин убивает их здоровье - легкие и сердце.
Многие девушки, думают, что неприятности их не коснутся.
Но любой косметолог сразу определит, курит его клиентка или нет. Просто кожа женщины -курильщицы отличается от некурящей.
У курящих девушек появляются ранние морщины, особенно вокруг глаз, она быстро загрязняется. Кожа, как правило, сухая. Это происходит потому, что кожа у любительниц покурить стареет впятеро быстрее. Теперь решайте - курить вам или не курить…

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.