Женщина и мужчина: быть предсказуемой или нет?


Женщина и мужчина: быть предсказуемой или нет? Сложный вопрос, да и есть ли на него ответ вообще? Давайте все же попытаемся разобраться.
Хорошо, когда в женщине есть сочетание одновременно предсказуемости и внутренней сложности, глубины, мудрости, умения общаться.
Желательно, чтобы женщина хоть частично была предсказуема для мужчины. Женщина и без стараний для мужчин во многом непредсказуема , так как в женской психологии есть сильные отличая от психологии мужчины. Лучше чаще объяснять ваши действия и поведение, что вы ждете от мужчины, что принесет вам радость, а что огорчит и почему.
Многие девушки специально проявляют непредсказуемость, то радуя внимание, то трубки кидают, ничего не объяснив, то желая подарка, то нет. Бывает так, что рада подарку, но выражает недовольство тем, что он не совсем такой, какой ожидала. Это все неуравновешенно и неадекватно со стороны девушки.
Кто из девушек хочет непредсказуемого мужчину, то приходящего на свидание, то нет, то обижающегося непонятно на что и т.д.
Есть мнение о том, что предсказуемая женщина скучна своей правильность. Это не так. Женщина, регулярно опаздывающая на свидания, вполне предсказуема, и ее поведение вовсе не отличается правильностью. Но мужчина приспособиться к её поведению, любя её такой «неправильной» и опаздывающей всю жизнь.
Не надо путать понятия. Любите и живите счастливо!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.