Что такое вишлист

Трудно представить, но из-за подарков очень часто бывают новогодние ссоры. Причина этого - дарим нашим близким и родным не то, что они нравится, или на что рассчитывали. Действительно, неприятно, когда кто-то потратил много времени и денег для подарка любимому человеку. А тот подарил что-то дешевое и ненужное. Этой ситуация неприятная, и ее избежать и не поссорится с любимым в подарках, составьте вишлист- это список желанных подарков.

Правильный вишлист включает в себя не одну вещь, которая гарантированно вас обрадует.

Хорошо, когда эти вещи находятся в разных ценовых категориях. Благодаря большому количеству пунктов в вишлисте, ваш партнер с легкостью найдет что-нибудь подходящее. Не забывайте про список того, что не надо дарить никогда. И людей, заблаговременно обменявшиеся вишлистами и антивишлистами с друг другом, скорее всего получат в подарок то, что принесет им радость, о чем они мечтали.
Как утверждают психологи, иногда особой радости новогодний праздник не приносит. Это происходит по причине того, то люди очень серьезно относились к его подготовке. Лучше сосредоточиться на текущем моменте, оглядевшись по сторонам, найдя много поводов для маленьких радостей.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.