Что расскажет о тебе, любимый цвет?


В каждого есть свои предпочтения в одежде, вкусе, также нравится отдельный цвет. Именно по любимому цвету можно определить твой характер.
Оранжевый цвет. По тебя можно сказать, что ты игривая, общительная, но несколько сентиментальная. В жизни нет никаких проблем, и если такие возникают, они мгновенно исчезают, поскольку хорошее чувство юмора и много друзей всегда помогут.
Фиолетовый цвет. Про тебя можно сказать, что ты сильная, целеустремленная и чувствительная. В жизни, всегда добиваешься всего сама или с помощью других людей, как говорится «вижу цель, не вижу препятствий». Возможна некая конфликтность, но это не повлияет на отношения с людьми. Также ты человек ранимый, каждое слово можешь воспринимать близко к душе.
Зеленый цвет. Про тебя можно сказать, что ты заботливая, внимательная и сопереживающая. В общем, ты светлый человек, всегда добрая, делаешь все для того, чтобы в мире была любовь и доброта. В жизни такие люди наибольше страдают, поскольку всего себя отдают другим, как эмоционально, так и в потребностях, а взамен могут ничего не получить, и даже оскорбление. Ты никогда никого не дашь в обиду. Всегда за человека будешь стоять горой, и это хорошо, поскольку такие люди востребованы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.