Чтобы похудеть, больше думайте головой


Как известно все беды в нашей жизни из-за наших неправильных мыслей. Поэтому мозг, который не настроен на похудение, может только помешать скинуть лишние килограммы.
Для нас много значат суждения со стороны, стереотипы или эмоциональная связь между событиями в жизни и едой. Эти факторы сильно влияют на подсознание и мешают идти к целям. Поэтому, чтобы двигаться дальше следуйте нескольким правилам.
Визуализируйте то, как вы будете выглядеть и чувствовать себя через месяц после похудения. Выберите время для этой процедуры: по 1 минуте утром и вечером. Именно в это время вы сможете создать сильнейшую веру в свои возможности добиться успеха.
Записывайте свои цели и пути к ним. Например, «я хочу быть выносливее, для этого я буду бегать каждый день». Лучше всего делать это в настоящем времени и перечитывать несколько раз.
Выясните все проступки, проанализируйте и не повторяйте их. Кроме того, проводите время среди успешных людей, что поможет вам становиться лучше.
Думайте, что вы едите, и записывайте это. Даже если вы не ограничиваете себя ни в чем, дневник питания поможет вам более осознано подходить к тому, что вы кладете в рот.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.